Кто-нибудь летает в центре?

Ziggi

Интересно бы было всретится и полетать в центре!!!

8 days later
Mixeii
Ziggi:

Интересно бы было всретится и полетать в центре!!!

Какой именно район в центре?

27 days later
AVBibigon

Была тут как-то тема про ЦАО. К сожалению мест для полета на ДВС нету. Максимум 450 класс. Из мест знаю: недалеко от Устьинского моста есть площадка для техники - без техники. Туда можно попытаться проникнуть за небольшое вознаграждение охранникам, а также есть площадка недостроенного объекта около Замосковрецкого моста. Тоже вознаграждение охране приветствуется. Больше мест тихих и безлюдных не знаю, а так бы сам полетал с удовольствием в рабочие дни… Пилить по пробкам загород не очень хочется.

1 month later
Ziggi

например на чистых прудах или на сретенскмо бульваре если погонять?

undead

А где на чистых-то летать, не над прудом же?

MWano_A
undead:

А где на чистых-то летать, не над прудом же?

В центре нет мест, ближайшее - Ходынка.

AVBibigon
MWano_A:

В центре нет мест, ближайшее - Ходынка.

Есть еще парк на пр.Андропова.

8 months later
Raptor_овод

я летаю на стадионе “Буревестник”. пару раз там самолётчиков видел, на електричках летают. места достаточно для параллельных полётов(враво-влево).

AVBibigon
Raptor_овод:

я летаю на стадионе “Буревестник”.

А туда пускают без дополнительных соглашений? Это стадион недалеко от Автозаводской?

Raptor_овод
AVBibigon:

А туда пускают без дополнительных соглашений? Это стадион недалеко от Автозаводской?

Ошибаетесь, этот стадион на ул. Плющиха, м. Киевская. пускают свободно. правда там иногда в футбол играют, но в основном пустует.

13 days later
AVBibigon
Raptor_овод:

Ошибаетесь, этот стадион на ул. Плющиха, м. Киевская. пускают свободно. правда там иногда в футбол играют, но в основном пустует.

Это почти на пересечении Девичьего поля и Плющики? И на ДВС там можно полетать? Периодически летаю в парке 60-летия октября на Андропова, но только на электричке 450 размера. Сегодня заеду посмотрю на стадион!

Naivee
AVBibigon:

Это почти на пересечении Девичьего поля и Плющики? И на ДВС там можно полетать? Периодически летаю в парке 60-летия октября на Андропова, но только на электричке 450 размера. Сегодня заеду посмотрю на стадион!

С двс, мне кажется могут и прогнать. Я там живу рядом и не видел не разу двс, а электрички бывают.

Raptor_овод

я там на раппи 30 летал, щас на рексе 600 летаю и всё кул никто не гоняет, зевак мало, а места много. паркинг есть и сторож сидит.
Дело в том, что поле получается общим, а не “при бла-бла-бла частная собственность и т.д.” и народ там и бегает поутрам и в футбол гоняет и теннис и фитнес, так же стоянка есть.

AVBibigon

Был на поле около 21:00. Да поле скорее общее чем частное 😃. Про парковку не узнавал, но она действительно есть на территории стадиона. Размеры поля вполне позволяют свободно летать на 450-500 классах. На ДВС пролеты вдоль поля выполнять тоже вполне можно. Если на парковку пускают всех желающих, то это очень здорово! Как отремонтирую вертолет меньшой приеду обязательно полетать!
Получается в центре полетать тоже можно: Буревесник, парк 60-ти летия Октября.

Raptor_овод

мы заезжали несколько раз на машине, никаких вопросов небыло.
AVBibigon, пишите в личку, полетаем вместе.

Raptor_овод

пришли к выводу что летать можно и тему закрыли… жаль…

AVBibigon
Raptor_овод:

пришли к выводу что летать можно и тему закрыли… жаль…

Почему закрыли? 😃 Кто закрыл? Если закроют, то мы его 😃 😒

AVBibigon
Raptor_овод:

затихли все

Все выжидают погоду… Боятся спугнуть! 😒

Raptor_овод

летал вечером на буревестнике. отлетал 3 бака, очень положительные впечатления зевак небыло, как и дождя. в общем одно удовольствте, присоединяйтесь!

Ziggi

А можете адрес сказать этого парка,прост у меня BLADE 400 электричка и хотелось бы полетать с народом вместе, поучится так сказать.
Тема не будет закрыта,прост у меня инет на лето замораживается из того что на дачу переезжаю )))

3 months later
Rom73

Подниму тему… Летает кто на Буревестнике еще или нет ?