Клубная полоса в Ульянково.

Саныч67

Сегодня в “Авиаторах” на НТВ был репортаж про RC, по крайней мере по Новосибирскому TV.😉
Интересно - шло на всю страну или только для Западной Сибири…😒
Самолеты и вертолеты. Вертолеты, реактивные самолеты много всего.
Николай Гончаров, что то сказал, лекция про акки… Сколько весят, сколько стоят…
И насколько я понял, был кусок из Фанфлай “Лопасти гриль” в Ульянково.
Хотя все одеты достаточно легко, по летнему.
Скорей всего это, что то из старого, но точно на полосе в Ульянково.

Саныч67

Правлю сам себя. Это Тропикана - летом. Ошибся…

bbv1
RC-Pilot:

Вот это новости! Я каждый раз платил по 200 денег, т.к. в силу различных обстоятельств не могу выезжать часто. Кто-нить может подтвердить/ опровергнуть/ разъяснить???

Присоеденяюсь к вопросу. Кто-нибудь может разъяснить по официальным расценкам? И кто их устанавливает?

Yurii
bbv1:

Присоеденяюсь к вопросу. Кто-нибудь может разъяснить по официальным расценкам? И кто их устанавливает?

Конечно же можем разьяснить, клуб открыт для каждого.
А Вы с какой целью интересуетесь официальными расценками и лицами их устанавливающими?

bbv1

Просто был там пару раз, обстановка хорошая, все доброжелательны, но насчет “скока стоит” приходилось спрашивать у сторожилов. А про “официальность” - это я в смысле хорошо бы если б на заборе висела объява - полоса клуба такого-то, расценки такие-то, (ну может утверждены кем-то тогда-то , касса там-то), чтоб не надо было спрашивать. В принципе мне все равно кому платить, лишь бы полетать с достойной полосой , но цен хотелось бы демократичных, Тушино в этом отношении огорчает.

Neverwinter

Ребят, я из Тарасовки, это совсем недалеко, но машины нет 😦 К вам можно как-нибудь общественным транспортом?

9 days later
jax

Знаю, как добраться из Москвы, из Тарасовки фиг его знает какой автобус ходит…

rok

Поздравляем Евгения JAX с днем варенья!!! Чистого неба и всего самого наилучшего тебе Женёк!!!

Nik116

Женя ! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! 😃 Желаю, крепкого здоровья и новых побед!😃

beatl

Женя! С Днем рожденья! Здоровья и удачи!

Yurii

Присоединяюсь к поздравленям!!! Женёк, здоровья, жизнилюбия и успехов во всём!!!

shk

ПОЗДРЯВЛЯЮ!!! РОСТИ БОЛЬШОЙ… 😃😃😃

26 days later
Popesko

Всем доброго времени суток. Конечно прошло много времени и может кто уже делал ролик, но появилось свободное время и желание попробовать свои силы в видеомонтаже. С темой конечно проблем не было (Вертолеты) а с материалом как-то не густо. единственное что нашел в своих записях это немного видео с Фанфлая лопасти гриль. Добавил немного фото, короче хватило на несколько секунд.

это конечно только наметки. А посему прозьба: может есть у кого материал(видео,фото) с этого фанфлая. Поделитесь если не жалко. Ролик выложу в Youtube. Заранее благодарен.

shk

Фотки вроде выкладывали на другом сайте… 😃😃😃 многоооо грасивых и разных!

lelikpilot1
Popesko:

Всем доброго времени суток. Конечно прошло много времени и может кто уже делал ролик, но появилось свободное время и желание попробовать свои силы в видеомонтаже. С темой конечно проблем не было (Вертолеты) а с материалом как-то не густо. единственное что нашел в своих записях это немного видео с Фанфлая лопасти гриль. Добавил немного фото, короче хватило на несколько секунд

Классный ролик .
Давай есче.

Popesko

Да я с удовольствием, только как я говорил материала маловато. Прошу подкинуть записей с мероприятия. Фотки все есть а вот с видео напряженка.