полеты в юао (г. щербинка)

shk

Вчера прилетела новая рама на 600-ку… буду мучать на днях… а так… готов к полетам до субботы каждый день!

Вот так диво 😃😃😃

www.liveleak.com/view?i=4cd_1228911752

human
shk:

Вчера прилетела новая рама на 600-ку… буду мучать на днях… а так… готов к полетам до субботы каждый день!

Вот так диво 😃😃😃

www.liveleak.com/view?i=4cd_1228911752

Никита а что за рама то? На видео калибер и что?

ALEX-64

Типа я вас не только своими экстремальными полетами удивлю но и пушку на верт приделаю и тут явно одной каской не обойтись!

human
ALEX-64:

Типа я вас не только своими экстремальными полетами удивлю но и пушку на верт приделаю и тут явно одной каской не обойтись!

Нужно срочно заказывать ОМОНовский щит 😮

shk

😃😃😃 уугу! паневмат повешу пока… 😃😃😃 шутка! просто видео отрыл интересное! а рама от RC-Motion c правильной развесовкой и верхним расположением двигателя… моя рама немного потрепалась уже, да и просто хороший повод перебрать механику и почистить модель!

у Великого гурру вертолетного спорта такая… на 600-ке DETONATOR-а

human
shk:

😃😃😃 уугу! паневмат повешу пока… 😃😃😃 шутка! просто видео отрыл интересное! а рама от RC-Motion c правильной развесовкой и верхним расположением двигателя… моя рама немного потрепалась уже, да и просто хороший повод перебрать механику и почистить модель!

у Великого гурру вертолетного спорта такая… на 600-ке DETONATOR-а

Нашел тебе капотик под новую раму и стиль управления моделью
helidirect.com/ fusuno-complete-new-design-skull-…

shk

ПрикольнО! Афигительный капот 😃😃😃

badjo

Фотки разбитой Экстры…
Юра, есть варианты выйти на пионеров?..
Или какими то другими путями на людей, которые готовы взяться за восстановление.

shk

Да ужжжжжжжж… мне кажется это большой геморой…

shk

Разговор двух блондинок:
— Как ты думаешь, зачем на вертолёте такой большой пропеллер?
— Это вентилятор, он нужен для того, чтобы пилот не потел!
— Чушь!
— Нет, не чушь! Я совсем недавно летела на вертолёте. Так вот, перед самым приземлением этот вентилятор вдруг перестал крутиться. Ты бы видела, как пилот сразу вспотел!

casper17

Я думаю, что с таким состоянием крыла восстановление не рентабельно! Могу продать свою восстановленную, если очень так уж хочешь

ALEX-64

А я продаю свою 600 ку всего 25 рублей…

shk

ну вот… наверное о 700-ке здумался?!

ALEX-64

Уже нет…, стоит в машине правда б/у,кое что подшаманить и в небо!

shk

Ахренеть! крутЬ!

Фотки давай! или на полеты поехали вечерком!!!

ALEX-64
badjo:

Фотки разбитой Экстры…

Андрюх внимательно посмотрел кто сидел в кабине пилота,ты его не сажай больше.Есть такое слово чебурахнуться вот он и чебурахается!

shk
ALEX-64:

Андрюх внимательно посмотрел кто сидел в кабине пилота,ты его не сажай больше.Есть такое слово чебурахнуться вот он и чебурахается!

ХИ-хи-хи…
ЛЕх! помню твой опыт с черными кошками в виде пилотов на лого…

shk

Я собираю модель и жду новые зарядники! Завтра планирую настроить электронику и в небо!