Вертолётчики в CВАО

Конструктор

Евгений!
Привет.
В месте удара почти пустая плата - это хорошо.
А вообще не очень удачное падение.
Но надо восстанавливать!!!

crv

Привет, Серега!

Конструктор:

Но надо восстанавливать!!!

Буду потихоньку, а то расчленная и поврежденная тушка вертолетный парк не красит. Но пока осваиваю инверт на 600-ке летать не буду, а то слишком дорогое обучение получается, да и вертолет жалко.

Конструктор:

В месте удара почти пустая плата - это хорошо.

Не совсем так, удар пришелся сюда. Просто видимо корпус разрушившись всё на себя принял.

crv

А если б повредились крупные. Главное, что ничего кроме крышки не пострадало. Новый корпус кстати, 390 руб. стоит под заказ в Авиаторе РС. Думаю брать, или циакрином все склеить, да черной изолентой дырку заклеить.

Конструктор

Лучше взять корпус - система хорошая и будет теперь видимо долго летать (после таких испытаний).

crv

Завтра обещают хорошую солнечную маловетренную погоду. Буду к 9.00.

Aleks_177

ну и что на это ответить??? а я тоже к 9… 😃)))

NuKa

Ребят скажите, часиков до 11-30 будите? Хочу подъехать, но освобожусь только в 11…

Конструктор

Сегодня была расширенная программа - два самолета,четыре вертолета.
Погода просто чудесная!

Конструктор

Утром летали вертолеты ( четкая компания пилотов).
После обеда летали самолеты и много (клуб “Вертикаль”).

Aleks_177

пора подумать о взымании арендной платы за использование ВПП. 😃) хороших полётов парни !

Конструктор

А мы сегодня встретились с Алексеем на утренних полетушках!
Летали вместе.

Aleks_177

даже жалко что скоро всё растает… или как вариант поплавки к шаси мудрить 😃

Aleks_177

Суббота с утра не задалась . Почистили площадку, совершили по паре вылетов в сложных метео условиях. на втором полёте 500ка отказалась реагировать на газ. Евгению скорейшей починки вертолёта…

Aleks_177

Сегодня прочитал в МК : наша САМАЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ВЕРТИКАЛЬ переходит на вертолёты. 😃) скоро открытие главной хели площадки страны.
Всем хороших полётов.