Вертолётчики в CВАО

3030

День добрый, господа! А на 35 на улице кто-нибудь летает?

Mixeii
3030:

День добрый, господа! А на 35 на улице кто-нибудь летает?

Летают и ещё как, особенно когда не было 2.4 даже и не задумывались и вопросов таких не было.
Это уже сейчас хочу такое, хочу секое. 😁

3030

Господа, а как вы смотрите на такую идею: взять мангальчик, шашлычки, жен, детей, и выехать в выходной на какое-нибудь поле, например в Ульянково? Полетать, отдохнуть?
Для подзарядки- 12 вольт имеется, тройник, четверник- восьмерник итд замутим.
Мангал, шампуры тоже есть.

Vladlen

«Давайте знакомиться» Живу у телецентра. В наличии аппаратура Санва РД8000 и два комплекта кварцев 53канал (40.695мГц) и наверное765 канал по другой шкале (40.765мГц)
Тирекс 450й
Тирекс 250Й
Лама и Кинг 2 от и-скай

Думаю телецентр не лучшее соседство для полетов, помехи заметны и в квартире.но на улице не пробовал
В москве летал только на парковке Меги, ночью (вся мега стоит на колоннах), один минус - высота маловата

Чек
3030:

Господа, а как вы смотрите на такую идею: взять мангальчик, шашлычки, жен, детей, и выехать в выходной на какое-нибудь поле, например в Ульянково? Полетать, отдохнуть?
Для подзарядки- 12 вольт имеется, тройник, четверник- восьмерник итд замутим.
Мангал, шампуры тоже есть.

Конечно приезжайте…😉
И незабудте взять с собой плавки…бассейн всетаки…😁
С уважением.

3030

Нада на полосу сьездить, посмотреть, пообщаться, но на моей стрекозе там имхо делать нечего. Ближе к осени “прикатаюсь” аппарат по-больше возьму, тада и летать приедем. Кстать на буднях в Ульянково кто-нибудь есть?

“Давайте знакомиться”
Стрекоза Walkera 5-4 Кварц- (40,685 мГц)
Пока тренеруюсь в гараже (многоэтажном)

Питаюсь сеном, коплю на ламу. =)

ЗЕЛЕНЫЙ_ЗМЕЙ

Летаю на 2.4 раньше на 40ке рсм помех не было. fm конечно будет колбасить. поле обозначено. место не самое плохое. после работы вечерком полетать вполне можно. так что всем удачи.

Андрей_О

Доброго дня всем!Поле облетали пару дней назад!Спасибо за наводку,вполне комфортно себя чувствует T-REX450,аппаратура-JR 2,4.Вот думаю 700 с новой Ямадой там же обкатать,задымим всё 😃

Андрей_О

Если работа не задушит: то в эту субботу вылезу повисеть с мальком.Буду рад новому знакомству.😃

Vladlen

может назначить ориентировочное время в эту субботу (04.07.09) можно и так зайти посмотреть и познакомится.

(есть еще хобби: горный велосипед, так что подьехать проще налегке)

ЗЕЛЕНЫЙ_ЗМЕЙ

между юрловским и заповедной ближе к пр.дежнева есть поляна для тех кто в южном медведково
вполне можно полетать.

Nikolik

А мы летаем недалеко от МКАД по Дмитровке, рядом с пос. Северный (через дорогу от МЕТРО).
Если кому интересно - ссылку кину. Поле чуть заросшее, но для верта место есть.
Вокруг хороший лес, ветра практически нет.

Grigor
Nikolik:

А мы летаем недалеко от МКАД по Дмитровке, рядом с пос. Северный (через дорогу от МЕТРО).
Если кому интересно - ссылку кину. Поле чуть заросшее, но для верта место есть.
Вокруг хороший лес, ветра практически нет.

Можно ссылку?

Vladlen
ЗЕЛЕНЫЙ_ЗМЕЙ:

за телеценнтром в останкино. в гугле глянь .

что то я не нашел, объездил все 3и здания Т.Ц. какая там улица?

ЗЕЛЕНЫЙ_ЗМЕЙ

со стороны 1ой останкинской сразу в парк против телецентра в глубине поле.

Vladlen

спасибо, сегодня заезжал на велике, видел футболистов, а где машину можно оставить, пешком вроде далековато.

3030
Nikolik:

Вот здорово! Я бы после работы заезжал.😁 Работаю до 19-00 на дмитровке.