А есть ли в Твери вертолетчики?

ko

Когда этот кусочек красоты полетит?
В субботу поедит кто в южный?
Денис, наверное уже пора похвастаться обновкой?

Banderlog

Кость, я машину загубил. Двигатель запорол. Просит теперь капиталки тысяч эдак на 200. Поэтому пока пешеход и полеты в связи с этим приостановлены. Обновкой похвастаюсь в ближайшем будущем обязательно.

Z_Z_Z

Как я и думал система с тарелки напрямую к лопастям… готовься теперь сервы выкидывать после падений, потому что нагрузка при краже теперь будет прямиком на них)… ну или не падай))

alex_plus
Z_Z_Z:

Как я и думал система с тарелки напрямую к лопастям… готовься теперь сервы выкидывать после падений, потому что нагрузка при краже теперь будет прямиком на них)… ну или не падай))

“Не-не-не, Дэвид Блэйн”(с).
Насколько я вижу по фото, поправьте есличо, сервы стоят Хайтек 5245MG. У меня такие же. С зимы летаю на в-баре. Было 4 краша, в т.ч. один с заменой рамы. Сервы вполне работоспособны, только на упомянутом краше у задней машинки отломились уши, и то только потому, что упал на этот бок. Поставил крышку от 225-й сервы и в небо. Люфтят, да. Но они с новья люфтили.
На последнем краше вырвало 2 линка из тяг головы. Но сервы все равно в добром здравии.

vazik

Пока настраивал 3Г,сгорела одна замечательная серва(5245MG)Сука!!! Уже вторая,на ровном месте.

alex_plus
vazik:

Пока настраивал 3Г,сгорела одна замечательная серва(5245MG)Сука!!! Уже вторая,на ровном месте.

*Многозначительно* Хм… Да-а, были сервы в наше время, “Богатыри. Не мы.”(с)
А в чем выражается? Дымок и шкворчание? Или просто перестает реагировать?

vazik

Первая сгорела вместе с регулем (при вскрытии -КЗ). Потом был поставлен бек (маркус-6а).Два месяца всё ОК,и вчера опять!Горят они нежно,не дыма,не шкворчания,шкворчать бек начинает(очень стойкий приборчик).😵

Z_Z_Z

Купи китай по 5$ у меня ничего не шкворчит и просто так не дохнет)) едет еще одна троица серв на циклик))))

vazik

[QUOTE=Z_Z_Z;2023790]Купи китай по 5$ у меня ничего не шкворчит и просто так не дохнет)) ] Они тебя боятся ?😃

Z_Z_Z

Видимо да))) но ваще где то здесь на форуме чел на них 240 полетов налетал) и ниче так)

ko

Вымерли все что-ли?
А я сегодня любимый автомобильчик продал:(😦😦.
А завтра в Африку улепётываю на неделю, так что незвоните, всё равно буду пьян!😃 Хоть я и не пью, но нахаляву пьют и трезвенники и язвенники.
К моему приезду что-б все летали!

Z_Z_Z

Костя, как так… теперь пешеход? 0_0
Я то уже скоро летать буду, сегодня уже прошку заберу, да и движки уже в Москве ЕМСе (кстати, заказывал обычную посылку, а у них там проблемы какие то, отправили ЕМСом))))

Banderlog

Я тоже пока пешеход. Но мне это не помешало забрать таки из Москвы новую стрекозу. В выходные поеду в питер за хайтековкими сервами и беком. Думаю на следующей неделе полечу. По крайней мере хотелось бы…

Banderlog

В связи с переходом на размерчик побольше буду выставлять на продажу свой Align-450 на продажу. Кто видел - аппарат очень толковый. Рама карбон, подошва алюминий от Мокрохели, хвостовой редуктор тоже микрохелевский. Немереная куча запчастей. Алюминиевый кейс и т.д. Сейчас и не вспомню. Одних тока аккумуляторов штук эдак 10. Без приемника и гироскопа. Их переставлю на Autrage.

vazik

Денис,какие сервы брать будешь ? Мне тоже одну штучку надо.

Banderlog

Вань, переиграли все. Товарищ из Питера сам сюда приедет сегодня. В выходные будем летать на аутреджах. Ты-то как? У тебя 450-ка то на ходу?

Banderlog

Мы взлетели. Это круто!!! Восторг полный. В общем точно ясно, что 450-ый уже не катит…

ko

Ох и жарко в Африке.
Скоро приеду, очень хочется посмотреть на обновку Дениса.
Денис это Иван с Питера приезжал?
И помогите пешеходу, никто не продаёт полний привод в районе 350т.р.

Z_Z_Z

В Твери тоже очень жарко, плюс еще и в дыму все) Посмотреть бы что ли как Outrage летает )