Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Олег вся надежда на тебя,и твоей совести!шучю!

Хотел тебе позванить а телефон не аллё😁

Звонки видел, точнее уведомления пришли. Я тут на работе вообще прокис, и связь у нас 😃 не склад а бомбоубежище!!! 😈 😃
Надежда умирает последней!
Сказала Вера и…
Пристрелила Любу! 😁

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Звонки видел, точнее уведомления пришли. Я тут на работе вообще прокис, и связь у нас 😃 не склад а бомбоубежище!!! 😈 😃
Надежда умирает последней!
Сказала Вера и…
Пристрелила Любу! 😁

Да Олег это хорошо что Вера пристрелила Любу,значит было за что,а вот если Игорь в Олега,вот это хуже!😅Я думаю Новый год будут встречать оба на этом шарике😒!А предотвратить это очень просто,нужно Игорьку помочь и всё!И станут они самыми лучшими друзьями на этом шарике!😃

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Да Олег это хорошо что Вера пристрелила Любу,значит было за что,а вот если Игорь в Олега,вот это хуже!😅Я думаю Новый год будут встречать оба на этом шарике😒!А предотвратить это очень просто,нужно Игорьку помочь и всё!И станут они самыми лучшими друзьями на этом шарике!😃

Так вроде не кто и не отказывался дорогой друг! Все в силе. Как в том анекдоте, Официант, меню не забудьте!!! В ответ, Я тебю не когда не забуду!!!

Игорь_Барулин

Меня забыть очень сложно,просто не возможно,я во сне приходить буду!😈😇😈

Олег_1970

Вчера состоялся облет двух новинок

  1. Игорек дождался свою аппаратуру и после настройки Вольф 450 отлетал первые два акка со спектрумом 7.
  2. Алексей тоже купил новую аппаратуру Хайтек Аврора 9, и тоже облелетал на 500.
    Вообщем поздравляем!!! Не стесняемся и желаем удачных полетов, и мягких посадок!😃
Игорь_Барулин

Ну спасибо Олег на добров слове!Сегодня встреча не избежна на получение инструкции!😒

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Сегодня встреча не избежна на получение инструкции!😒

И вечный бой! Покой нам только снится! 😃

25 days later
Олег_1970

Всем привет!
Наступила осень, дождь и холода. На поле путем не выбраться, грязь сплошная на тропинке, и ходить мерзнуть далековато, скорее всего поменяем дислокацию, и вернемся к нашим истокам на стадион Олимп. Пока наверное так, там видно будет, зимой точно там пропишемся наверное.
Так что если есть желание, звоните, приезжайте, полетаем.

Олег_1970
Игорь_Барулин:

😲😲НЕ ЗА ЧТО!😅😅😅😅😅

Да я так и знал что кое кто срулит после настройки аппы.
Вообщем в субботу пошли на стадион там посреди поля стоят горки для катаний скейтбордов и велосипедов. Развернулись, пошли на поле, тропинку развезло, на взлетке все нормально, если не считать новых ям вырытых чьей то таксой. Отлетали, ветерок был не большой.
Вчера погода была лучше, солнышко, совершили первые облеты 600 электро 3G. Выкладываю фото.

ALEX-64

Поздравляю Олег!Сбылась твоя мечта,извини что слегка завели тебя не в ту степь!ПРОКЛЯТЫЕ НИТРУШНИКИ😁 Как впечатления,аппарат на 12 банок?

Олег_1970
ALEX-64:

Поздравляю Олег!Сбылась твоя мечта,извини что слегка завели тебя не в ту степь!ПРОКЛЯТЫЕ НИТРУШНИКИ😁 Как впечатления,аппарат на 12 банок?

Спасибо Алексей, да не кто и не заводил, все по согласию было, о чем и не жалею. Наоборот спасибо вам с Денисом. Попробовал, что то для себя понял, есть к чему стремиться.
Аппарат пока сток 6S, и пока настройки делаю, отвисел, два акка, хвостик плавает, дорабатываю.
Если честно 600 нитро была попроще в плане облета, в первых стандартная, во вторых, красивый пилотах Алексей в вашем исполнении, добавил уверенности. В целом виляние хвостиком и чрезмерный мандраж , и новая для меня 3G система пока сильно мешают что то понять и прочувствовать.

Игорь_Барулин

Надо мне было приехать,и руки точно перестали бы трестись😒!При моём везите чего то у всех акки сразу разрежаються😁

Олег_1970
Игорь_Барулин:

При моём везите чего то у всех акки сразу разрежаються

Глаз у вас батенька уж дюже добрый😈…точно кровушка цыганская.😉

ALEX-64

Не волнуйся во всем разберешься!Сэтой системой я то же намучался,настраивал на 700 ке нитро хвост гуляет до сих пор но есть метод как его победить!Да 3г полетела но не много болтает хвост,все говорят что это нормально и это успокаивает вот мой вопрос гуру, ответ Леха, у тебя шнурок для 3Г есть? В настройках есть параметр Heading lock gain, или как-то так называется. Уменьши этот параметр на одно деление бегунка и хвост не будет трясти. 😉 попробуй через программу шнурок есть в www.rcrotor.ru/catalog/1021/449149/480248 не реклама, попробуй!

7 days later
Олег_1970

Так мы и не дождались 3Д отжига от Игоря Барулина.
Выходит зря мы укрытия и окопы рыли в этом году! А так пугал нас, так стращал!!! Эх…придется собираться силами, и ждать весну, тепло, и чудо полет!
А мы в выходные полетали, в субботу я один, в восресенье вместе с Алексеем, сезон продолжается. Кому холодно могу дать выкройку под пульт, или заказать туточки!banned link
Чето банда наша разбрелась по просторам подмосковья. Весной столько было желающих, столько планов!
Шатер, шашлык, шезлонг, лежишь и смотришь через камеру девченок на пляжу на Барских прудах, через камеру квадропоптера!!! Эх…мечты мечты…

Игорь_Барулин

Да Олег!Я не из очаинных парней,что бы зимой на поле стоять и думать скорей бы акки сдохли и домой!Всё будет весной😁 а то что покромсаю лютики ромашки,так это будет но весной😅

Олег_1970
Игорь_Барулин:

зимой на поле стоять

Где зима то??? За бортом + + + ё моё! Видимо кто то пули лил про мастерство и жесткое 3Д. Как медведь на зиму в спячку? Подарим тебе варежки на Новый год.😁 Да и хватит в кваритре мёбель вертолетом то крушить, и так кухня пустая, все переломал 😉