Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

13 days later
Vасилич
Игорь_Барулин:

А где аплодисменты оператору!

Оператор не есть пилот. Обычно все лавры тому, кто в кадре:)
Я смотрю, до семисотых добрались. Кто летал?

Игорь_Барулин
Vасилич:

Я смотрю, до семисотых добрались. Кто летал?

Это наш лёха партизан в одиночестве,я имею ввиду в вертолётном направлении,а остальные на самоликах!😁

Олег_1970
Игорь_Барулин:

А где аплодисменты оператору!😒

Бог подаст!
Пилоту шиш (потел стоял), монтажеру шиш (всю ночь не спал), топик стартеру тоже шиш (выкладывал мучался)
А оператору мухи спс должны сказать которых он на снимал 😁😛

Игорь_Барулин
Олег_1970:

А оператору мухи спс должны сказать которых он на снимал

Вот так значит а я для тебя уже накоптил немножко грудинки вот лежит в холодельнике и ждёт твоего острого зуба😁

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Вот так значит а я для тебя уже накоптил немножко грудинки вот лежит в холодельнике и ждёт твоего острого зуба😁

Вот за это СПАСИБО!😒

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Вот за это СПАСИБО!😒

Смотри долго удержать не смогу,максимум до выходных,и так спрятал😋!Приглошение на полёты и всё будет!Как раз я сегодня поеду в гаражи возле тебя которые на эстокаду решать проблему с грохотом спереди!У тебя есть вазможность😋

Partisan

Нормальное такое видео с крыла,песня то что надо, а главное всё поле как в воронках!

1 month later
Partisan

Ребят а рядом с Фрязино на самолётках никто не летает? а то у меня четыре взлёта и ноль посадок ну и ремонты соответственно. Хотелось бы посмотреть, поспрашать, да поучиться уму-разуму.Скоро придет пенолётка китайская, её не особо жалко будет,начну по новой тренироваться.

Vасилич
Partisan:

…а то у меня четыре взлёта и ноль посадок…

И всем сразу интересно, а какой-такой-сякой аппарат не хочет нормально приземляться.
Можно обратиться к Олегу Логвенчеву. Активный пилот.

Partisan

Да у меня их два Сalmato и Calmato trainer электрички киошевские каждый по два раза падали оба восстановил но чета неохота больше ронять вот и заказал китайскую пенолётку вот вот должна прислаться, соберу и опять пытать счастье в поле.

haltol77

Завтра на вертолетах кто то планирует? Если Да то где? И во сколько? у меня копия 250 trex. Пока что взлет весение задом к себе и посадка.

Partisan

А где все люди? Погода нелётная или все в отпусках на море?

Игорь_Барулин
Partisan:

А где все люди? Погода нелётная или все в отпусках на море?

Все на месте,вот желания мало у кого под палённым солнцем стоять в поле!Я иногда вечерком выйду перед домом в поле закину свой планерок и летаю до тех пор пока шея не отвалиться!😒