Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Partisan

А меня сёня чет на овощи потянуло, пошли с женой и мелким в поле, ну я там и разошелся, три взлёта-три оранжевых каротина блин, хорошо что без тяжелых последствий, только вал гнулся и шаськи, какая то непруха сёня кароч. Или пЕлота другого цвета посадить:).

BarmaleyGSS

Бывает, бывает. У меня Green слива -пять морковок и потом полетела, пилатус тоже морковил - доморковился((( Тоже необъяснимо всё это, хотя как сказать. У меня: спешка+рукожопие=результат.
В субботу с приятелем в Царицыно(в саду) полетать пробовал при хаотичном ветре 10м/с. Думал консоли отвалит. Махал ими как воробей. Пол минуты полетал где-то. Приятель офигел от моей ювелирной посадки: на сонике спрятался за берёзу от ветра и в пол метра от ствола посадил. Приятель дельтапланерист бывший- оценил)))
А бывает и ветра нет и морковлю.

Partisan

А в выходные буду тестить смаллтима!

BarmaleyGSS

Пешкарусом будешь тестить или в полёте?

Я в выходные тоже надеюсь полетать. Пока, правда, со временем не определился. Всё хочу в очках полетать. Хоть пока и без хедтрекера.

Олег_1970
Partisan:

А в выходные буду тестить смаллтима!

Оно???
Хоть перводите или ссылки давайте, а то ботают на своей фене.😵

Partisan

Канешна оно только выглядит немного по другому, если хочеш посмотреть, можешь зайти в “полеты по камере и телеметрия” там есть темка"Smalltim OSD и телеметрия" или на сайт “smalltim.ru”

Partisan
Игорь_Барулин:

Во сколько,и где

Сегодня с Николаем вылезли в поле, правда тестов у меня не вышло (пропеллер дома забыл) только ИМУ настроил и то со второго раза но правда работает вроде хорошо, посмотрю завтра по погоде, может что нибудь выйдет.

11 days later
Partisan

Поднимем, оживим темку. Отлетал сегодня три калямалятора на джокере, всё без каротина, так что пЕлота оставляю он здесь непричём. А завтра вроде дождики чета тучи натянуло, хотя посмотрим что будет.

Олег_1970

Спасибо всем кто был рядом, спасибо за помощь ребят.
Желаю вам счастья любви тепла успехов.
Простите если что не так.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Спасибо всем кто был рядом, спасибо за помощь ребят. Желаю вам счастья любви тепла успехов. Простите если что не так.

Привет Олег!Ты что завязываешь с моделями или что то другое:o

Partisan
Олег_1970:

Спасибо всем кто был рядом, спасибо за помощь ребят.
Желаю вам счастья любви тепла успехов.
Простите если что не так.

Хотелось бы получить более расширеный ответ, чо происходит😵?

Partisan

Ээээээй Нароооооооод кто нибудь летать пойдёт?

Игорь_Барулин
Partisan:

Ээээээй Нароооооооод кто нибудь летать пойдёт?

Я сегодня в пролёте,извините меня😒,приглашён на день рождение😁

Partisan

Народ, предлагаю часиков в 6 -7 покрутить винтами и помахать крыльями, кто за? Если постучать тушками об землю матушку то зто тоже обсуждаемо.

Partisan

АААААА меня сфотографировали!!!
Нормальный вечерок выдался, вот бы ещё ветерка небыло бы.

Олег_1970
Partisan:

АААААА меня сфотографировали!!!

Я старался ребят.
А лемит на фото все же есть на сайте!

Partisan

Сегодня попробую со скаем вылезти, стабилизацию потестить и автопилота попробовать. Может ещё старого доброго AXN-floater-а прихвачу поразвлекаться.

Partisan

Вылез мля короче, сегодня только доклеил, завтра опять собирать начну.