Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Спасибо всем кто был рядом, спасибо за помощь ребят. Желаю вам счастья любви тепла успехов. Простите если что не так.

Привет Олег!Ты что завязываешь с моделями или что то другое:o

Partisan
Олег_1970:

Спасибо всем кто был рядом, спасибо за помощь ребят.
Желаю вам счастья любви тепла успехов.
Простите если что не так.

Хотелось бы получить более расширеный ответ, чо происходит😵?

Partisan

Ээээээй Нароооооооод кто нибудь летать пойдёт?

Игорь_Барулин
Partisan:

Ээээээй Нароооооооод кто нибудь летать пойдёт?

Я сегодня в пролёте,извините меня😒,приглашён на день рождение😁

Partisan

Народ, предлагаю часиков в 6 -7 покрутить винтами и помахать крыльями, кто за? Если постучать тушками об землю матушку то зто тоже обсуждаемо.

Partisan

АААААА меня сфотографировали!!!
Нормальный вечерок выдался, вот бы ещё ветерка небыло бы.

Олег_1970
Partisan:

АААААА меня сфотографировали!!!

Я старался ребят.
А лемит на фото все же есть на сайте!

Partisan

Сегодня попробую со скаем вылезти, стабилизацию потестить и автопилота попробовать. Может ещё старого доброго AXN-floater-а прихвачу поразвлекаться.

Partisan

Вылез мля короче, сегодня только доклеил, завтра опять собирать начну.

Олег_1970
Partisan:

Вылез мля короче, сегодня только доклеил, завтра опять собирать начну.

Круто…

Partisan
Олег_1970:

Круто…

Хорошо что с электроникой повезло, живая осталась, ходовой аккумулятор при стыковке с землёй отстрелился вовремя, GPS только в разъёме побарахлил но сейчас вроде ничего ожил после хорошего втыка в плату.

7 days later
Partisan

Народ полвторого пойду в поле, буду опять ская гонять с доработками и регистратором, хто со мною?

Олег_1970
Partisan:

Народ полвторого пойду в поле, буду опять ская гонять с доработками и регистратором, хто со мною?

Что нагонял то? Отчет где?
Ссори Вололь, прочитал слишком поздно, если бы чуть раньше пришел бы точно.

Partisan
Олег_1970:

Что нагонял то? Отчет где?

Нагонял, выходили вместе с Николаем, он с мотоплайнером и я со скаем, правда видео будет не моё, это видео с самолёта Николая я своё запорол по забывчивости, видео выложу попозже, надо подредактировать, сделаю клип минуты на три-четыре, а то полностью смотреть утомительно будет, вот, ну а ская восстановил, ИМУ убрал вперёд подальше от вибраций и всё теперь как по рельсам возвращается на базу и кружит потом вокруг неё, о как. А сегодня с женой и Димастиком сходили вечерком полдевятого, уже своё видео снял, его тоже выложу но ещё позже, а вообще оно похожим будет, место то одно и тоже. А Игорёк чёта совсем пропал. О только что страничку новую разменял, с семнадцатой нас парни!

Олег_1970

Да мы кроме Вас двоих вообще куда то все пропали…
Я тут по пути на работу Алексея (вертолетчика) видел, чет так он бежал на электричку даже не пообщались.
В субботу если соберетесь, мне не пишите ребят, арбайтен буду. Вам удачных полетов и ждем отчетов, и впечатлений.

Игорь_Барулин
Partisan:

А Игорёк чёта совсем пропал

Вовчик я не пропал😒мне удаётся только вам завидовать и самолики дома трогать и мечтать😒Работа меня поглотила:(удачи вам всем пацаны😁даже одно яйцового запустить не могу:)

Partisan

Даааа… Поглотило служение золотому тельцу братьев наших по небесам:(. Так споём же тризну по ним и пойдём в поля-небеса искать счастия нашего скромного, в полётах наших управляемых.

11 days later
Partisan

Вспомнил детство, полетал сегодня на AXN-floater-е блин совсем самик от рук отбился, три раза в аварийном режиме сажал, тянет при даче газа в право и элеронами даже на двойных расходах только только выпрямлялся,а чуть отпустишь опять скручивает, вобщем взял тупо пилон мотора рукой и выгнул ещё больше выкос, и триммером Р.Н. в лево повернул, ну и полетел более менее с четвёртого раза, вобщем постоял с задранной головой полчасика пока скелет не начал затекать и не начало темнеть.