Мурманчане! Кто не спит ночью полярной?

DreeD

Приветствую всех пилотов нашего края и тех кто только собирается встать на крыло! Сам, можно сказать, только выпал из гнезда:) в чем можно наглядно убедиться здесь: video.mail.ru/mail/dreed1982/
Жду отзывов об увиденном и конечно встреч для полетов!

Zemam

Коллеги, здравствуйте.
Так как я недавно влился в ваши стройные ряды, то постоянно возникают вопросы, ответы на которые не всегда можно найти на форумах…
Сам пока обладаю простенькой электричкой (honey bee v2), и хотелось бы поконсультироваться у опытных людей о ремонте электроники. Моя ася - 558 три два два 88 пять. Буду рад, если кто-то откликнется и поможет 😁
Ну и посетить покатушки тоже очень хотелось бы, так сказать, опыта поднабраться )

8 days later
ROA

Общие покатушки устраиваются редко, ближайшая конец мая или начало июня ( в Сафоново или Мурмашах), обычно толкаются попарно или по три.

kach1980
Zemam:

Коллеги, здравствуйте.
Так как я недавно влился в ваши стройные ряды, то постоянно возникают вопросы, ответы на которые не всегда можно найти на форумах…
Сам пока обладаю простенькой электричкой (honey bee v2), и хотелось бы поконсультироваться у опытных людей о ремонте электроники. Моя ася - 558 три два два 88 пять. Буду рад, если кто-то откликнется и поможет 😁
Ну и посетить покатушки тоже очень хотелось бы, так сказать, опыта поднабраться )

Аськи нет. Есть SKYPE - kach1980, и маил_агент - kach1980 собака mail.ru, или тел 890213157два7

7 months later
ART=

Народ, ни кто не хочет совместно полетать??, а то одному уже надоело. Могу в любой город вдоль залива приехать от Гаджиево до Североморска. Правда погодка что то последнее время не балует, зато падать не больно)))

ART=

Блин в ветку вертолетчиков написал по ошибке, сейчас на вертах наверное никто не летает)) У меня самолет. Хотя и на вертолеты посмотреть хочется, себе ради интереса купил в связном комнатный за 1000р на ик управлении, правда это игрушка скорее, после того как аккумулятор сдохший заменил на более емкий и тяжелый ЦТ сместился вперед и он стал довольно шустро по комнате носиться)))

22 days later
ROA

Уважаемые Мурманчане! Есть свободная “барсетка” для пульта и рук, сам пользую подобную, при -10 гр. рукам тепло.
Изготовитель Австрия, 2500 руб соимость вместе с доставкой, цвет черный, низ твердый, верх прозрачный, фото загрузить не получается. При заинтересованности пишите, созвонимся.

Север
ROA:

Уважаемые Мурманчане! Есть свободная “барсетка” для пульта и рук, сам пользую подобную, при -10 гр. рукам тепло.
Изготовитель Австрия, 2500 руб соимость вместе с доставкой, цвет черный, низ твердый, верх прозрачный, фото загрузить не получается. При заинтересованности пишите, созвонимся.

Фото в студию!

ROA

Я уже писал не получается загрузить фото, могу отправитьть на e-mail

7 days later
Миха51

Всех с наступившим новым годом!
А кто летал у центральной библиотеки (пр. Кольский ) на вертолете?

Север

Всех С Новым Годом!Миха 51 приветствую!Видел неопознанный верт?

Миха51

Привет. Видел мой знакомый, он живет там рядом.

17 days later
grohot

товарищи, кто может на практике объяснить, как подключить пульт jr к компу?

grohot

jr xp9303, шнурок аудиоджеки с двух сторон

grohot

спасибо уже не надо, сам разобрался.

1 month later
grohot

Уважаемые, я опять с просьбой, кто может помочь срастить jr 9303, ar6100 и Trex 500. Я имею ввиду по электронике. и возможно помочь совершить первый тестовый взлет.

Север

jr 9303, ar6100 приёмник Спектрумовский так? Приёмник с аппой забиндили и всё.Тел.свой дайте.Или скиньте на почту SeverBoni@yandex.ru

grohot

мне больше нужна помощь по настройке в общем то.
911 3365о5о