Кутузовский проспект

9 months later
ALEX-64
KislotnikZ:

ПОЛЕ КУТУЗОВСКИЙ был снял плакал … .

Судя по этой фразе, слов точно не было, полный ступор…

23 days later
Vladlen
Vovets:

Владлен, о чём сообщение? Эту тему читали?

Читал, мало чего понял, решил съездить посмотреть и полетать если получится. Съездил, сходил, полетал ( и это не сообщение, а кино 😃 )

Alexius

Хотел сегодня заехать. Под шлагбаумом лежит бетонный блок.

Alexius

Спасибо. Есои не сложно, покажите на карте остановку за которой тропа наезжена.

1 month later
Alexius

Сегодня был на Кутузовском. На въездах блоки лежат. Рядом со шлагбаумом будка с охранником. Машины не пускает. Пришлось пешком идти. Моделистов на поле не было.

fotki.yandex.ru/users/volgogradrc/view/734452/

3 months later
Vladlen

стройка идет, потихоньку копают, но поле благодаря Самолетчикам в хорошем состоянии, правда темнеет рано, вчера несмотря на прикрепленный фонарик потерял верт на фоне домов, пришлось свалиться в траву, но некоторые умудряются летать практически на ощупь или на слух 😃

6 months later
Vladlen

Что там на поле? Заехать посмотреть из-за пробок не получается. А приехать плетать и увидеть стройку не хочется.

9 months later
OldDiver
Vovets:

Всё нормально на поле. Следите за самолётной темой, все там, здесь никто не пишет.

А давайте подними эту тему . А та в самолетной каждую неделю срачь поднимается . А тут можно подговаривать о “шестеренках” и нас там реально больше . Не хочу ни кого обидит из самолетчиков.

Demidoff

Подписываюсь 😃
Попробовал реалфлайт, небо и земля с фениксом. Реалфлайт труднее, а значит на поле будет легче. 😃 Надеюсь.

OldDiver
Demidoff:

Попробовал реалфлайт

Два года отлетал на реофлай до этого летал в фениксе . недавно нашел феникс после реафлая я в фенексе асс. не скажу что там легче просто подругому . Раньше я на старгольском мосту просто сесть не мог, а теперь из любого положения. Но это на сим это реал помогает .

Demidoff

А я вот наоборот, и сейчас вижу, что я нифига не умею то что спокойно делаю в фениксе.
Летал кто нить сегодня?

mxela
OldDiver:

Два года отлетал на реофлай до этого летал в фениксе

А по мне, оба очень слабо соотносятся с реальностью. Общее представление о маневре можно наработать, не более того, что, впрочем от них и требуется. Единственный плюс (да и то, относительный) RealFlight - это наличие энергонезависимого пульта чуть-чуть получше “кетайского”.