Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

aarc

По погоде собираемся. Завтра дождть во второй половине дня обещают. Есть смысл ехать летать пораньше с утра.

Maxwell

Хе хе, я с утра уже и паки залил, осталось только борт на Логу и пак в аппу подзарядить. Так что с утра - наш выбор.

foxof

с утра я в пролёте 😦
в лучшем случае к 14ти подъеду… трупы разгребать

pxkeeper
foxof:

трупы разгребать

Это ты хочешь по соседнее заведение заехать?

foxof

нет спасибо

участь некрофилов я помню 😃

pxkeeper

Сержу 2е и Факсофу строгий выговор!😈 Взбаламутили народ, все приперлись не свет ни заря, ждали, ждали их, а они не появились даже. Шашлык чуть не испортился пока их ждали!

Maxwell

Серегу Фоксоффа переводим в некрофилы, если еще раз не явится )))

Serge_2E

Чорд (с). Действительно выговор 😃 Ну ни шмогла я… 😦

pxkeeper

А мы вот нормально потусили, с шашлыком и прочим.

Автор фото Олег ©

Maxwell

На первом фото, если приглядеться, можно обнаружить мангал. Придется удовольствоваться этим… 😃

foxof

фото не ахти канешшна…

посыпаю голову пеплом 😦

Brio
foxof:

фото не ахти канешшна…

Нормальные фото: трава зеленая, небо синее лица человеческие. Чего еще надобно?
Ну не на Соньку конечно сняты, но все же 😉
P.S. А как фокусировка у 70200 родного? Шустрая ? Справляется со споттингом моделек ? (сорри за офтоп)

foxof

а у мну нет 70-200
но уверен что он тормоз

Brio

foxof , а я был уверен, что у Вас именно он 😃
А что тогда не тормоз?

foxof

обана…
а мы на “ВЫ” ??

а не тормоз для каких целей?

Brio

ИМХО мало что может быть быстрее 3Д пилотажа. Пусть даже света как правило хватает 😃
Ну на счет “Вы” не был уверен, поэтому 😉

incomer

3D пилотаж-это спорт, а равных в съемке спортивных репортажах Кэнону нет и не будет еще очень долго, скорее всего, никогда уже не будет, не смотря на все усилия Сони, соскрести с земли ошметки Минольты и упаковать их в узнаваемые коробки со своим логотипом. Так,что выбор спортивных фотографов-Canon и его линека L зумов. 😉
Удачных снимков.

foxof

Согласен с Ильёй!
Sony это для художников!
Несмотря на то что фазовые датчики в камерах лучше, чем в сапоге, но объективов теледиапазона с моторной фокусировкой у сони быстрых нет…
Вообще все объективы сони это унылое гавно. (ну кроме цейсов канешшна, но цейсы это не сони)
Я пользую исключительно минолтовские фиксы…

Так что если Вам надо красиво, то к нам…
Если надо быстро и с качеством достойным газеты Мухосранский вестник, то к сапогу 😃
гыыыЫЫЫЫ)))

Brio

хм. опять свелось к холивару между брендами. Думаю это не правильно.

  • иносранцы пишут, что очень даже спорт легко снимается на указанный выше микрозумчик так как он весьма быстрый, правда профессионалами, а не мнеподобными 😃
    сорри за офтом снова
foxof

70-200 это не микрозумчик…
микрозумчик это 18-55…

а 70-200 это охрененная балда… и елозить она будет как охрененная балда!

а про брэнды мы давно не спорим… ибо каждому своё