Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

foxof

жить невозможно, не то что летать…

поеду на дачу завтра с утра.

буду смотреть на комбайны и как ежи за котлету дерутся:



vns

ежики шикарные! 😃

судя по теме, погода нелетная 😦
вопрос к нитроводам: где берете топливо поблизости? а то я как-то в несколько пилотажей заехал, в хобби для всех. нигде вертолетного нет 😦
а то привез из-за бугра двску, пытаюсь поднять, а топливо там пока осталось, ибо в самолет не пускают. заранее спасибо!

Maxwell

А поздравим-ка с днем рождения коллегу roytman’а !!!

Дима, расти большой, и чтобы ты достиг всех намеченных тобой целей !

aarc

Ну все, Димка, теперь заведешь себе четырехколесного друга, и ничто не остановит тебя от покупки 90-ой электрички! 😉 С днем рождения! 😃

rippers

Дим, С днем рождения!

а когда мы твою фамилию увидим в первых строчках призеров всяких соревнований. а то время идет, года плывут, где результаты???

roytman

Спасибо за поздравления.

aarc:

Ну все, Димка, теперь заведешь себе четырехколесного друга, и ничто не остановит тебя от покупки 90-ой электрички! 😉 С днем рождения! 😃

Олег, Куртис готов сегодня же отправить 90 ENV?)))))😁

rippers:

Дим, С днем рождения!

а когда мы твою фамилию увидим в первых строчках призеров всяких соревнований. а то время идет, года плывут, где результаты???

Ну, я даже не знаю, но мы будем стараться)

aarc
roytman:

Олег, Куртис готов сегодня же отправить 90 ENV?)))))

Бесфлайбарные электрички уже в стоке!

Elerron

Добрый день!
Я летаю на Innovator MD-530, это пока мой первый верт, и потихоньку приглядывапюсь к более продвинутым моделям. Очень хочется посмотреть на полеты продвинутых вертолетчиков и ну и полетать самому. Подскажите, всё там же ли вы собираетесь (место указано на первой странице) и можно ли присоединиться к вашему кругу в один из, не очень дымных, дней?

Заранее спасибо!

incomer
Elerron:

Добрый день!
Я летаю на Innovator MD-530, это пока мой первый верт, и потихоньку приглядывапюсь к более продвинутым моделям. Очень хочется посмотреть на полеты продвинутых вертолетчиков и ну и полетать самому. Подскажите, всё там же ли вы собираетесь (место указано на первой странице) и можно ли присоединиться к вашему кругу в один из, не очень дымных, дней?

Заранее спасибо!

Вам из Горок гораздо ближе в Щербинку добраться.

Elerron
incomer:

Вам из Горок гораздо ближе в Щербинку добраться.

Да, я знаю, что от Горок это не очень удобно, но я постоянно езжу мимо (работаю на Кутузовскм проспекте) и вдобавок скоро собираемся сменить мето жительства - переедем поближе к Мичуринскому проспекту. От Мичуринского, по моему, это самое ближнее место 😁

Самому полетать мне есть где - и в Горках и у Газдевайса. Меня там пригрела замечательная компания самолетчиков. Но хочется же лицезреть и “коллег по цеху”, 😎 набираться опыта и знаний.

incomer

А с Мичуринского на Боровку рукой подать.

Elerron
incomer:

А с Мичуринского на Боровку рукой подать.

Да, действительно, а где имено? Я что-то смотрел подобные темы и не нашел про Боровку… Буду благодарен за информацию.

idimych

Жуть) Илья всеми силами пытается не пустить человека в тусовку))))