Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

aarc

Однако, до дождя успел отлетать 28 банок. 😃

pxkeeper
Kirrr:

Потом Кирилл красиво пируэтил по полю на мицубиси-мы даже остановились посмотреть 😃

Просто пинцет… меня из ямки как вынесло на грязь с травки, так я и не мог назад на травку попасть. Колеса повернул, а авто прямо продолжает ехать. К тому же резина вааааще не фонтан, последний сезон. Тут отъездить то осталось, не охото новую сейчас ставить, хотя уже мысли такие есть. На мокром асфальте авто ведет себя неадекват, лучше быстро не ездить. 😃

Kirrr

Да, грязь там жирная, я на минивэне всё поле так боком и проехал, пока Максвелл местные деревеньки от " лампочки Ильича" отключал… 😃

aarc
Kirrr:

я на минивэне всё поле так боком и проехал

теперь с твоим пикапом можно не прибедняться и заезжать на поле по диагонали 😉

Kirrr

Повторение вчерашнего дня: 7-8 солнце, 8-9 пасмурно-дальше дождь, у нас уже начался…сцуко 😃

Pilot-S_S

Мда, погода балует:то жара, то дождь и холодина 😠
В общем,поеду на поле, может удастся немного полетать.

DVD

Похоже мы с Олегом с собой погоду увезли… я в Томск он в Таиланд. Надеюсь на след выхи будит летная погода! Шашлычка хочется да и повисеть бы не мешало😁

roytman

А ну верните погоду на место))) А то люди страдают, полетать не могут.

pxkeeper

Вчера вечером было ничего, можно даже полетать было, но я так и не нашел компании себе - у всех паки в стораже.

Pilot-S_S
pxkeeper:

Это вряд ли! Моросить будет весь день

Вчера доехал до поворота на “Воскресенское”, но передумал, так как моросило прилично и проехал дальше с километра три в область.
Там слева от дороги поле неплохое, мороси практически не было. Там и полетал, правда не долго, где-то с пол-часа.

pxkeeper
foxof:

вернулся с Байкала…

Серег, отличные фотки 😃

Так это ты там на п/а “Мир” развлекался с Камероном? 😉

foxof

если бы Камерон так “развлекался” как мы, то помер бы на второй день…

pxkeeper

Серег, а ты чего вид деятельности сменил? Зачем туда ездил то? Или ты теперь внештатный фотограф натуралист? 😃

foxof

да нет…

я по работе и ездил.

фотик захватил ибо нравится оно мне 😃

Kirrr

Птичек и здесь можно нащёлкать, ты бы лучше лося сфотографировал…

incomer

Там лоси редко летают… Серега столько не выпьет. 😃

Maxwell

Лось уже есть - наклеен на крышке багажника моего аЦЦкого швеЦЦкого ведра.
Дизайн устраивает ?