Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

aarc
Kirrr:

я на минивэне всё поле так боком и проехал

теперь с твоим пикапом можно не прибедняться и заезжать на поле по диагонали 😉

Kirrr

Повторение вчерашнего дня: 7-8 солнце, 8-9 пасмурно-дальше дождь, у нас уже начался…сцуко 😃

Pilot-S_S

Мда, погода балует:то жара, то дождь и холодина 😠
В общем,поеду на поле, может удастся немного полетать.

DVD

Похоже мы с Олегом с собой погоду увезли… я в Томск он в Таиланд. Надеюсь на след выхи будит летная погода! Шашлычка хочется да и повисеть бы не мешало😁

roytman

А ну верните погоду на место))) А то люди страдают, полетать не могут.

pxkeeper

Вчера вечером было ничего, можно даже полетать было, но я так и не нашел компании себе - у всех паки в стораже.

Pilot-S_S
pxkeeper:

Это вряд ли! Моросить будет весь день

Вчера доехал до поворота на “Воскресенское”, но передумал, так как моросило прилично и проехал дальше с километра три в область.
Там слева от дороги поле неплохое, мороси практически не было. Там и полетал, правда не долго, где-то с пол-часа.

pxkeeper
foxof:

вернулся с Байкала…

Серег, отличные фотки 😃

Так это ты там на п/а “Мир” развлекался с Камероном? 😉

foxof

если бы Камерон так “развлекался” как мы, то помер бы на второй день…

pxkeeper

Серег, а ты чего вид деятельности сменил? Зачем туда ездил то? Или ты теперь внештатный фотограф натуралист? 😃

foxof

да нет…

я по работе и ездил.

фотик захватил ибо нравится оно мне 😃

Kirrr

Птичек и здесь можно нащёлкать, ты бы лучше лося сфотографировал…

incomer

Там лоси редко летают… Серега столько не выпьет. 😃

Maxwell

Лось уже есть - наклеен на крышке багажника моего аЦЦкого швеЦЦкого ведра.
Дизайн устраивает ?

aarc
foxof:

вернулся с Байкала…

Прозрачная вода! Я и не думал, что такое бывает…

foxof
incomer:

Там лоси редко летают… Серега столько не выпьет. 😃

как оказалось - даже сам Серега не знает своих внутренних резервов по части выпить в хорошей компании при хорошей экологии 😃

я Вам ещё не всё показал!!!

как мотылять перестанет - доделаю остальное

DVD

Серега ! фото просто супир!Байкал красотище! ты наверно только по фото и смотришь где был- в реале было не до реалий:)

ALEX-64

Не миновала и меня сея радость, посетить Байкал. Возможность переночевать на его берегу в палатке,а самое главное искупаться в нем!Словами все не передашь надо ехать и смотреть!Был в 2008 году,а два дня назад ребята приехали с Байкала кучу фоток привезли,впечатлений масса!И самое главное под пивко хорошо шёл копченый Байкальский омуль!!!