Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

aarc
Ruswolf:

к нам сегодня вот такое чудо прилетало, никто не знает что это ? такие корпуса продаются или самоделка ? www.pbase.com/ruswolf/image/128831188

Это копия MD500: ru.wikipedia.org/wiki/Hughes_500
Такой корпус много кто продает. например тут: www.centuryheli.com/products/…/index.html?currenti…

Но вот чья механика - непонятно.

пиротехник
Ruswolf:

такие корпуса продаются или самоделка ?

Гоша, учите базу pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_55/RC9691/😉. Не так давно и в Москве были, и я даже успел прихватить но к сожаленю уже пристроил в хорошие руки 😛 Тебе не предлагал, он для тебя слишком вялый 😃

Ruswolf
пиротехник:

Гоша, учите базу pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_55/RC9691/. Не так давно и в Москве были, и я даже успел прихватить но к сожаленю уже пристроил в хорошие руки Тебе не предлагал, он для тебя слишком вялый

ну так на картинках не вштыривает да и не замечаешь особо, а вот когда живьём перед носом - тогда и происходит осознание и понимание

Neverwinter

Разыскивается желающий подержать юного лётчика на шнурке. Возможно, выберусь на поле на этой неделе.
На прошлой тусовке на Ходынке Илья Волков предлагал помощь, но я думал, что смогу найти его на форуме и позднее связаться. Может, у кого-то есть контакты?

Просто_я
Neverwinter:

Разыскивается желающий подержать юного лётчика на шнурке. Возможно, выберусь на поле на этой неделе.
На прошлой тусовке на Ходынке Илья Волков предлагал помощь, но я думал, что смогу найти его на форуме и позднее связаться. Может, у кого-то есть контакты?

С удовольствие подержу на шнурке) Приезжай в эти выходные на поле, если конечно погода позволит нам полетать.

incomer

Илья, главное - не мотай шнурок в своем обычном стиле! 😃

pxkeeper

Интересно, а в Пилотаже еще школа полетов работает?

Просто_я
incomer:

Илья, главное - не мотай шнурок в своем обычном стиле! 😃

Постараюсь 😉

Brio

Привет! Как дела? На соловином кто-нибудь еще летает ? 😃

pxkeeper

Потихоньку пытаюсь выдвинуться на дальнее. Буду смотреть на Ваши полеты, скорее приезжайте.

Neverwinter

Пытался пробраться через Бутово. Гугл обманул, не сказал, что там частный жилищный кооператив 😦

pxkeeper
Neverwinter:

Пытался пробраться через Бутово.

Были попытки пробраться там людьми, но все закончились потеряным временем и плохим настроением. Если порыться тут в теме то можно было найти сообщения от этих людей. А вообще не просто так мы ссылки даем и пишем легенду как доехать на поле.

Neverwinter
pxkeeper:

А вообще не просто так мы ссылки даем и пишем легенду как доехать на поле.

Здесь все на машинах, а я без колёс. Так что доехать я могу только дотуда, докуда ходит транспорт 😃 О попытках прорваться на авто читал, появилась мысль, что через Бутово на поле не проехать, а пешком - есть где пройти. Тем более, на карте увидел остановку маршрутного такси, которого, как оказалось, не существует. В общем, на Ходынку мне дорога.

human
pxkeeper:

Были попытки пробраться там людьми, но все закончились потеряным временем и плохим настроением.

А мы с брательником тогда легко выехали в Бутово )))

aarc

стоит напомнить, что в Бутово вы легко въехали на лифтованном джипе 😃

Serge_2E

Всем привет. Ээх, давно не брал я в руки стики… Сени с семьей попробуем подтянуться на соловьиный, через часик где-то… Будут желающие -заходите