Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

foxof

вона смарите ка!!!

Ещё один без стрингов 😃

и про ЛОГО шутит!!!

ату его 😃

shk
pxkeeper:

Итак, сегодня на кладб дальнем поле собрались некроф представители модельно-вертолетного хобби Теплого Стана:

После чего отобрал у этого брата паки и водрузил их на модель посерьезнее, а именно модель Logo & Kaos - 600:

Всем привет! НАрод… Подскажите пожалуйста… Чей сей чудный лого 600? какая комплектуха? и где такую раму преобрести?
Заранее СПАСИБО!

human

Стрингов нет, Логи нет 😦.
Нужно устронять данный недочет.
А то они с Олегом Ширниным фотосессию наметили, оба в стрингах на фоне Лого.
Меня без стрингов и без Логи не возьмут.

Никита, у Макса он же Maxwell данный аппарат.

incomer

Раму такую можно приобрести у меня в составе Logo 500 😃 А тебе ,Никита, для чего? На Trex 600 ее поставить? 😃

shk
human:

Стрингов нет, Логи нет 😦.
Нужно устронять данный недочет.
А то они с Олегом Ширниным фотосессию наметили, оба в стрингах на фоне Лого.
Меня без стрингов и без Логи не возьмут.

Никита, у Макса он же Maxwell данный аппарат.

Спасибо!

incomer:

Раму такую можно приобрести у меня в составе Logo 500 😃 А тебе ,Никита, для чего? На Trex 600 ее поставить? 😃

Блин! да мне всегда оч нравились лого! но все переубеждали и говорили что одноразовый верт!
типа рама слабоя и.т.д… вот увидел карбонь… стало интереснО!
Жуть как захотелось в холодный осенний вечер собрать себе такой лого…

Но хочется именно лого 600…

ALEX-64

Я хоть и безработный:) но на логу именно 600 то же…чу хоть и стрингов нет :)красивый аппарат!

incomer

Logo- самый легкий верт. И одна из причин этого пластиковая рама. И это при том, что она гораздо жестче на кручение, чем любая карбоновая. Конечно, если верт шмякать об землю с высоты метров десять, она не выдерживает- трескается. Но и карбоновая тоже в таких случаях ломается. Проверено на собственном опыте.

human
incomer:

Logo- самый легкий верт.

Атом легче 😛

ALEX-64

Полностью с тобой согласен!Но самое главное это доказать приверженцам карбона!У логаря очень хорошая правильная рама!А с дуру
можно все что хочешь сломать!Карбон не панацея это я Никите!

human:

Атом легче

Серег естественно легче и это ни кто не отрицает!Тут вопрос продуманности конструкции!И согласись логарь явно эстетичней!

human
ALEX-64:

Тут вопрос продуманности конструкции! И согласись логарь явно эстетичней!

Нуууу насчет эстетичнее или не эстетичнее, это так сказать на вкус и цвет…

incomer:

Атом не легче.

Илья сколько весит твой конкретный аппарат Лого 600 (полетный вес)?

incomer

Вертолет без паков с лопастями Edge 603, с бортовой батарей 2100мАч, регуль Контроник 80HV, борт Emcotec, Scrorpion 4035-500
V-bar, Spektrum AR7000. BLS451, BLS251
2720г

Сравнение с Атомом вообще-то некорректно, т.к. начинка у Logo 600, как у 700-ки.

oshirnin

Илюха, они имели в виду, что Атом 500 легче Лого 600! 😃

aarc
incomer:

Сравнение с Атомом вообще-то некорректно, т.к. начинка у Logo 600, как у 700-ки.

Я все думал, зачем логарю силовая от 90-ого вертолета, но кажется начинаю понимать… 😇

oshirnin:

Илюха, они имели в виду, что Атом 500 легче Лого 600!

Афтар, облей себя кетчупом!

human
incomer:

Сравнение с Атомом вообще-то некорректно, т.к. начинка у Logo 600, как у 700-ки.

Илья какая конкретно начинка имеется ввиду, мотор!? и все… 4035-500 больше мощность на 500ватт, чем у С-5026-540(Атомовский мотор).
Атом полюбому легче, домой приеду предоставлю точные замеры с конфигом.

foxof

Атом - унылое гамно!!!

имхо…

чтобы оживить беседу типа 😃 😃 😃

incomer

Если на Атом повесить паки 3500-4000 он просто умрет, а Лога с ними летает и еще как. Ладно, Серег, нечего пиписьками мерятся, мне нравятся Logo и ни на что другое просто не смотрю и собераюсь никого убеждать, что это один из лучших вертолетов а мире. 😃

human
incomer:

Если на Атом повесить паки 3500-4000 он просто умрет, а Лога с ними летает и еще как. Ладно, Серег, нечего пиписьками мерятся, мне нравятся Logo и ни на что другое просто не смотрю и собераюсь никого убеждать, что это один из лучших вертолетов а мире. 😃

Я не собирался пиписьками мерятся, я просто опроверг высказывние по поводу веса ЛОГИ (не унылого гомна).
А если повесить 3500-4000, то атом не умрет, а всего лишь увеличится полетное время еще минуты на 3.

aarc

Паки емкостью 3500-4000мАч вешать придется под пузо. для Атома паки больше 1кг противопоказаны из соображений балансировки.

но дальше я предлагаю спорящим перейти к расчету нагрузки на ротор. 😉

incomer
incomer:

Logo- самый легкий верт.

Серег, если ты об этой фразе, то я просто все остальное не считаю вертолетами, а просто дешевыми китайскими поделками, которые каким-то чудом поднимаются в воздух , создавая смертельную опастность для окружающих. 😃😃😃😃

idimych
incomer:

Серег, если ты об этой фразе, то я просто все остальное не считаю вертолетами, а просто дешевыми китайскими поделками, которые каким-то чудом поднимаются в воздух , создавая смертельную опастность для окружающих.

В таком случае, самый лёгкий вертолёт - лого400.

aarc

предлагаю Лого переменовать в Über-вертолет чтобы не портить устоявшуюся терминологию китайских поделок.

human

Тогда получается, что фотосессия парней в стрингах состоится на фоне почти иконостаса, а это уже маньячество.

aarc

Хм! Все сразу становится на свои места!

Лого самый легкий Über-вертолет.
6ХВ самая легкая электро-шестисотка.

roytman

Че спорить… Берем безфлайбарный Атом, безфлайбарную Лого и сравниванием. А так спор бесполезен.