Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

roytman

Там нормально, я вчера там уже летал. Сухо. Но я летал на месте самолетчиков, т.к.:

  1. На нашей площадке грязновато вчера было
  2. Места побольше нужно уже.
idimych

А я сегодня 450-й разложил) Красивая морковка метров с 10. А всё из-за выкрутившегося винтика в тарелке. Главное вчера всё проверял - всё было нормально.

foxof

а я забыл как углы настраивать и сорвал шляпку в серве 😦

Brio

Жесть какая. На хобисити все батарейки раскупили под сезон !
Китайцы опять недарабатывают 😦

idimych

Ога, мне пришлось брать 10 по 3S вместо 5 по 6S, самое интересное, что вышло дешевле))

Brio

ну я тоже так хочу, однако 3с ваще нету 😦

incomer

Пересечение Севастопольского проспекта и Соловьиного проезда. Куда еще твкать-то? Если лень набирать слово соловьиный в Яндекс-картах можно воспользоваться горячими клавишами copy-paste 😃

foxof:

Крутая ссылка! Чиста для шпинов пендосских! 😃

Kirrr

Ну в общем “сезон 2010” на Соловьином официально открыт-велкам. Сухо, тепло, солнышко и стадо самолётчиков 😵 Темнеет в 20-00, но летать можно до полдевятого. Я отметился лёгким крашем-остановился ротор на горке-в минус только шасси- всегда бы так. Дима Р. отлетал на " отлично". Пара фоток/завлекалок:

RC=

Красота, хочу туда. 😃 А пока делаем верт, почти всю механнику собрали.

idimych

Надо будет как-нибудь туда на велосипеде приехать) Заодно прокачусь)

RC=
idimych:

Надо будет как-нибудь туда на велосипеде приехать) Заодно прокачусь)

А у меня все велики на даче 😦

Brio

В этой Хелитусовке приняты велики с моторчиками 😉

roytman

А чтож вы, батенька, в этой Хелитусовке не появляетесь на своем велике с моторчиком?

Kirrr

На Соловьиный завтра кто собирается , вечерком ?

idimych

Хотелось бы но, поздно приеду с универа… В субботу поеду на Соловьиный, часикам к 6. Если конечно кто-нибудь будет летать.

DVD

А на складское кто завтра едит?

aarc

я собираюсь. как обычно, около 11.