Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

oshirnin
Serge_2E:

Сориентировал купить mini Vbar на 500ку…

Удивительно! 😆

incomer

Я видел, как стоит минивибар на двух вертолетах- не внушает доверия, как я и предполагал. Огромный пучок проводов постоянно пытается свернуть его набок и вверх. Так что, ИМХО, обычный вибар с его отдельным блоком гироскопов для нормального монтажа предпочтительнее, тем более, что прибавка 8 гр абсолютно незаметна.

Serge_2E

не внушает доверия и не летает/кривит/отрывается итд - разные вещи ИМХО. В общем еще раз поговорю с Игорем.

foxof

наверно у Игоря просто в-бары закончились 😃

incomer
foxof:

наверно у Игоря просто в-бары закончились 😃

😃 😁

Serge_2E:

не внушает доверия и не летает/кривит/отрывается итд - разные вещи ИМХО.

В том-то и дело, что вероятность его отрыва гораздо выше. А это опасно. Обычный просто компоновать гораздо удобнее. Где хочешь- там основной блок и поставил, а гироскопы вынес. Все удобно, просто и надежно. По-немецки.

Serge_2E

Насчет вероятности отрыва - не знаю, смотря как и чем крепить… У меня гира стоит и не отрывается…
ЗЫ Я не сторонник ни вимара ни мини… Только объективные сомнения.

incomer

К обычной гире подходит один провод, а к минивибару 5 или 6. Вот их изгиб и создает напряг. Ни один скотч не выдержит пусть и малой, но постоянной силы на отрыв.

idimych

А на первом ролике какая песня? Исполнитель Muse?

pxkeeper
idimych:

Исполнитель Muse?

Я думал все спят!!! Да именно они… 😃

idimych

Да, все спят))) Да и мне пора, завтра в 6.30 вставать, а спать не хочется категорически. А как песенка называется?

pxkeeper
idimych:

А как песенка называется?

Sunburn

Igor_Nack
foxof:

наверно у Игоря просто в-бары закончились 😃

😁

incomer:

😃 😁

В том-то и дело, что вероятность его отрыва гораздо выше. А это опасно. Обычный просто компоновать гораздо удобнее. Где хочешь- там основной блок и поставил, а гироскопы вынес. Все удобно, просто и надежно. По-немецки.

Илья, Mini летал уже и на Logo 400 и на 450-ке. Косяков замечено не было. Просто надо провода нормально проложить и все.

Serge_2E

Игорь, а в наличии есть и то и се? 😉