Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

incomer

Завтра с утра решусь. Если опять такой гадкий снег будет, как сегодня…

oshirnin
KOV:

Ну значит купили, до НГ был точно.

Наверное. Пользы - ноль, а плюс два поста в копилке 😅

Maxwell

Атом восстановлен. Думаю, а не поехать ли на поле…

human

Через пол часика, часик выдвигаемся в Щербинку. На складском аура мне не нравится ))), дальнее поле нас с меньшим счетом обыгрывало хотя оно рядом с кладбищем.

Serge_2E

Народ, киньте ссылкой как ехать на Щербинское поле!

human
Serge_2E:

Народ, киньте ссылкой как ехать на Щербинское поле!

maps.yandex.ru/?ll=37.523195%2C55.501070&z=16&l=sa…
Все очень просто, едешь до Щербинки по Подольской дороги, доезжаешь до Щербинки, первый светофор, указатель аэропорт Остафьево, проезжаешь переезд и едешь прямо, проезжаешь деревню, слева начинаются поля, поворачиваешь налево (дорога с металлическим ограждением как на трассах, едешь поней до знака крутой поворот налево, едешьпрямо, приехал. От перезда 3-4 км

Maxwell

Нет, ауру складского поля будем ломать через колено.😠 Ну, по крайней мере попробуем 😊

В 12 выезжаем на складское - incomer и я.

incomer

Чувствую, придется машины ставить мордой в поле и светить фарами. В нашем районе даже уличные фонари включились.

P.S. “Собрался-разобрался” С. В связи с погодными условиями полеты откладываются до ее улучшения.

Maxwell

А в итоге никто никуда не едет и, соответственно, не летит. Снег, господа, снег…
Так что складское поле сегодня без нас.

ALEX-64

Только закончил подготовку все проверил,посмотрел в окно и понял сегодня я пас! Щербинцы пока то же не проявляют активности…

aarc

утро на складском:

PS уехал без полетов.

Maxwell
aarc:

утро на складском: PS уехал без полетов.

Олег, ты там рассвет встречал ? Романтик, однако…😃

ALEX-64

Скажу точнее- ОДЕРЖИМЫЙ РОМАНТИК!

Kirrr

Снег конечно был и даже мешал, но всепогодная Теплостанская туса всё таки отлетала сегодня на Щербинке при полном отсутствии местных “полярных лётчиков”. Техника была разнообразная: от 90 до 450 + самоль и машинка. Думаю к вечеру и фотки будут.

pxkeeper

Полетали зачетно… Serge_2E не перестает удивлять мощью своей 500ки 😉

Kirrr:

всепогодная Теплостанская туса всё таки отлетала сегодня на Щербинке

Даже сам Отец основатель нас сегодня посетил 😃

Kirrr
pxkeeper:

Даже сам Отец основатель нас сегодня посетил 😃

Фоткать его пришествие не стали, дабы не сглазить-может ещё когда-нибудь снизайдёт 😁

KOV
oshirnin:

Наверное. Пользы - ноль, а плюс два поста в копилке 😅

+3:))