Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

Serge_2E

вот вот! Господа, выкладывайте фотки. Интересно же…

incomer

Завтра, вроде, снега не будет. Кто на складское?

pxkeeper

Чреда отказов техники продолжается. Причина сегодняшнего не вылета ЛОГО

Фиксирующий шкиф разметал все вокруг и перестал фиксировать.

Самое обидное, что вчера только покупал з/ч на него…

Maxwell

По погоде, конечно, но я завтра на складское собираюсь.

incomer
pxkeeper:

Фиксирующий шкиф разметал все вокруг и перестал фиксировать.

Самое обидное, что вчера только покупал з/ч на него…

Так это последствия краша, как я понимаю?

pxkeeper
incomer:

Так это последствия краша, как я понимаю?

Тоже так думаю… Место закрыто и внешне все выглядит нормально, без нагрузки хвост крутится нормально, поэтому дома и не заметил, а как раскручивать стал проявилось… Сначала думал обгонка того…😈

incomer

Но фиксатор вала должен был сдвинуться. Именно из-за этого, штифт и выскакивает из гнезда и начинает драть шкив. У меня такое только раз было, когда приемник перегрузился и верт со всей дури в землю вошел.

ALEX-64

Блин , а кто же СЕНСЕЙ7

pxkeeper:

Даже сам Отец основатель нас сегодня посетил

Блин,а кто же сенсей?

pxkeeper
ALEX-64:

Блин,а кто же сенсей?

Смотри пост #1 в этой ветке 😉

RC=

Сегодня полетали супер! Не много мешал снег.
Я летал на только на самике т.к. на основной шестерне верта срезало все зубья.

Серега 2Е супер летал на мощной 500-ке.

Во время полета подъехал Алексей с 600-ым рексом.

Следом прикатили два Кирилла. Pxkeeper c 90-ым и Kirrr с 450-ым.

Подготовка раптора.

Но тут, что-то увлекло Кириллов.

А Grach увлекся моей машиной.

Моменты полета Raptor 90.

Но все таки Grach пересел на 600-ку.

Ну и на последок, фото нашей сегодняшней тусовки!

human
pxkeeper:

А фото будут или так просто с фотоаппаратом бегали?

Только пьянствовать закончили, Денис выложил конечно но не правленные и на свой вкус ))), завтра сегодня посмотрю и сам выложу.

incomer

Скоро выезжаю на складское. Ког-нибудь не захватить?

DVD
human:

Только пьянствовать закончили…

И это тоже нужно! Не смотря на наличие всей семьи в машине- подъехал вчера, таки, до наших гуру! Снег, холод, - все ерунда- настоящие фаны -летают! Застал завсягдатых тусовщиков( Kirr,Pxkeeper,Serge2E,Human,RC,Grach) немного подмерзших, но полных решимости молотить лопастями падающий снег! Недолгое присутствие в качестве зрителя убедило, что аура на щербинском поле- тож, не ахти… Сергей умудрился воткнуть самик при заходе на посадку в единственную, ледяную каменюгу в поле и разложил аппарат сыну… У Kirra, полеты с отсутствием вертикального плавника на 450 ке -закончились, в принципе, логично- срезало на морозе ХР и закрутившись, верт немного покоцался… Хотя, в целом- день был летный! Трабла с обгонкой ЛОГО у Pxkeepera, позволило мастеру не торопясь, красиво,медленно и грациозно полетать на 90ке 😃 ! Будучи целым, до краша, самик RC порадовал очень реалистичным взлетом на лыжах и не менее интересной посадкой, что привело в дикий восторг моих девчонок- (вертолетами уже не удивишь;)) Grach аккуратно, гонял самого летучего аппарата в наших краях - 600ку! Заметен возросший уровень управления- прогрессируют в пилотировании- те кто летают, чего нельзя сказать про себя😊) Ну а Serge 2E только успел пожать руку на прощанье и нырнуть в машину, первым покинув поле… Под впечатлением дня -экстренно реанимировал прошку и принялся за мотор 600ки - пора “в люди” а то точно “в новички” такими темпами…эээх. до встречи на полях!

Serge_2E

я ишшо не определился 😃 Соловьиный, Складское, Щербинка…

pxkeeper

На складском сегодня никого, а в Щербинке вроде народ собирался, поэтому поеду туда, т.к. летать то особо не на чем. Хоть посмотрю.

incomer

В итоге телефонных переговоров с тусовщиками, приехал на Щербинское поле. Пока никого. Погода отличная.

Kirrr

Я наверно пас, за запчастями надо в Пилотаж съездить, а темнеет рано 😦

human

Мы сегодня летаем у седьмого континента ))).
Фотки вроде чуть поправил, и как обещал выкладываю.

Вчерашние полетушки.
Самик во всей красе

Серега Serge2e:

Кирюха Pxkeeper и его Raptor 90:

Снова облом

Продолжение:

Группа залепленных снегом товарищей )))

idimych

Ухх, поздравьте меня, я всё-таки заказал себе пятисотку)) Будет у нас теперь +1 Атом на поле)