Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

idimych

Если погода позволит, завтра летать кто-нибудь будет? А то я с этой учёбой даж не полетал))

vns

обещают ливни грозы сплошняком до середины недели 😦

pxkeeper
foxof:

я на дачу 😦

сено косить

Для этого не нужно ехать на дачу 😉 Сена полно на поле. Если ты его покосишь мы тебе спасибо скажем, за возможность тренировки ротации. 😒

pxkeeper

Ну что? Все сходится к тому, что я сегодня буду летать в гордом одиночестве…

foxof

хмм…

я на покосе с 7ми лет…

так что наше поле мне на один зуб 😃

вот тока кто сено потом на дачу доставит??

aarc

Я сегодня уже отлетался в гостях. 600-ка как-то странно крутанулась по рулю на низком пролете и нырнула мордой в земплю. лопасти, балка, вал, шасси и канопи в мусорку. Остальное еще надо смотреть. Все электроника после падения работала штатно. В чем причина падения, я так и не понял. Надо будет поизучать работу электроники…

Рекс 500 и Рейв отлетали более удачно. 😃

incomer
foxof:

хмм…

вот тока кто сено потом на дачу доставит??

А зачем на даче сено?! Или у тебя там корова есть? Так приврзи ее на поле- она травку исключительно побреет! И сено с поля на дачу не нужно возить…

foxof
aarc:

Я сегодня уже отлетался в гостях. . лопасти, балка, вал, шасси и канопи в мусорку.

нехрен шлятся по гостям 😃

сиди дома на Складском и всё будет хорошо…

incomer:

А зачем на даче сено?! Или у тебя там корова есть? Так приврзи ее на поле- она травку исключительно побреет! И сено с поля на дачу не нужно возить…

вот еще… молоко потом с осколками Вашего карбона пить … ?)

incomer
foxof:

вот еще… молоко потом с осколками Вашего карбона пить … ?)

Ты, Сергей, видимо, не из того места у коровы молоко добываешь…😁

Serge_2E

Смотрю у вас все пучком… Завидую, на этих неделях даже на Соловьиный невыбратсья, работаю, учусь…

Зато вчера забрал посылочку с 510ми сервами, 1600м скорпионом (взамен сгоревшего) и с лопастями радикс. Вот это приятно 😃

aarc

в сл. раз бери на 500-ку маньяки 427. в этом размере лучше лопастей пока не встречал.

human

Мы в эти выхи полетали в разных местах московской области. Под дождь ниразу не попали, мы от него уезжали постоянно )))

Взлетно-посадочная площадка найдена.

Полеты над одуванчиками

Группа поддержки

Не дали еды. Лабрадор брательника

Подловили

Повисел чуть-чуть

Offroad

Другое поле, Погодка супер

Вот такие гости прилетели, полетали, покружили, сожрали мышь и улетели.

Снова чуть-чуть повисел

Наконец собрали бассейн, лежал с прошлого года.