Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

DVD
aarc:

А вот и отчет о тестировании лопастей, которое проводили в воскресенье:
onheli.blogspot.com/…/500-wings-for-500.html

Вот еще хотелось бы подробные фото о тестировании лопастей в сб;) в высоковольтных проводах!!!

ALEX-64

Это ВВ провода!А я думал ФОТОШОП!Если без шуток АТОМ не поборол законы физики?Надеюсь электроника не пострадала?

aarc

Разряд ушел в лопасти и детали головы. В остальном тушка только закоптилась, электроника жива.

ALEX-64

Слава богу что заряд не передается по радиосигналу😈

Kirrr
DVD:

Вот еще хотелось бы подробные фото о тестировании лопастей в сб;) в высоковольтных проводах!!!

Не, ну я конечно могу выложить фоты по этому инценденту, вот только коменты вроде обещались в авторском исполнении…
Вечера на Соловьином летал “верталётик” размером с телёнка, на керосиновой тяге:

vns

700ку восстановили, я смотрю. кроме шестерней и хвоста что-то еще менялось?

pavlenty13

Да ронял,травку косил и шаги перепутал,прикольный кружок в поле получился

human
Kirrr:

Не, ну я конечно могу выложить фоты по этому инценденту

А че случилось то? Уже две недели интригуете.

pavlenty13
incomer:

На Соловьином? Отдыхающих много полегло?

Да на соловьином.Все живы а верт я в тот-же день починил,хорошо что он прям на вал грохнулся.

idimych

На соловьином каждый день кто-то есть) Сегодня намереваюсь приехать примерно в 18.30

DVD

Раз я все пропустил в скайпе …😊 То пишу тут первый: У Кирилла Pxkeeper День рожденья седня!!!😃
Кирилл- поскорей возвращайся домой! Хочется уже пожать твою мужественную, твердую,мозолистую от стиков руку и глядя в твои очки под кепкой пожелать тебе: чтоб твое хобби приносило удовольствие как тебе так и твоей жене а в будущем и детям, чтоб небо было голубым, а борт ни когда не садился в полете, чтоб линки на тарелке перекоса никогда не лопались а гира хвост держала, чтоб ДВС жжжег и не перегревался, чтоб ты летал так чтоб ни когда не испытывать потребность в запчастях!
Ну вообщем энергии в полете и счастья в жизни на земле!!!
Ура товарищи!!!😃😃😃😃😃😃