Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

aarc

Дорогой Максвел!

Поздравляю тебя с днем рождения! Чтоб неба ясного, летных дней и батареек было побольше, а ковыряний с железками поменьше.

😃😃😃

Zont

Присоединяюсь!

С днём рождения! Крепкого здоровья, хорошего настроения и мягких посадок!

idimych

Максим, с Днём Рождения тебя!!!

Нашёл тут у себя фотографию, иначе, как das Mechanismus, я озаглавить её не могу))

DVD
Maxwell:

Спасибо за поздравления !

Макс! Присоединяюсь ко всему вышесказанному:)😃! Жаль что не смогу поздравить лично ближайшие 2 недели и поднять стопочку за твое здоровье- умоляю😲- выпей вместо меня за себя:)! Да не увеличится твоя печень во веки веков, да неиссякнет в ней фермент алкогольдегидрогеназа! Пусть минуют тебя горести и печали! Чтоб твой вертолет больше ни испытывал нагрузки Высоковольтных проводов а ты ни когда не чувствовал чрезмерные сужения сфинктров во время полетов! Счастья по жизни, удачи в бизнессе, здоровья тебе и близким и своевременного исполнения всех желаний!

Maxwell

Скопировал речь Дмитрия в наладонник. Буду изучать и много над этим думать ! Еще раз спасибо !

ALEX-64

От всех Щербинцев от души ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Пух и все остальные!

Igor_Nack

Мои поздравления Максим!!! Хороших полетов побольше 😃

foxof

я в шоке!!!

прям какой то град именинников!!!

Максимка, мы с тобой!!
не болей!

oshirnin

Макс, с Днем Рождения! Желаю, чтобы Л600 выступила достойно!!! Почти как …

foxof

Макс сидит небось и неотрывно смотрит в монитор 😃

кто там еще поздравит…

Иди уже работай 😃

vns

Вопрос не в тему, на 450-ках сервы такого же размера, как на 30-50 классе? (стандартные?) Т.е. можно ли их вытащить из меньшего и поставить на бОльший.
спасибо 😃

roytman

Да вы что… Далеко не так.
На 450 стоят микро сервы, на 500 - мини, а на 30-50 классе вообще стандартные.