Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

incomer
roytman:

Говорили вам, используйте качественный пластилин)))

Элайновский что ли? Из которого они шестеренки делают?

pxkeeper

Если подумать логически!
Главное не Элайн и не Микадо, не Т-Рекс и не Лого. Главное то, что и Элайн и Микадо и Тандер Тайгер и Гауи и все остальные фирмы производители объединили столько людей с общим интересом. Я уже 3 год с Вами общаюсь и мне классно, мне это нравится - это стало стилем жизни. Вряд ли “гуано” могло это сделать. Поэтому все модели по своему хороши и в них есть главное - это искра для создания отличных компаний.

П.С. Серега! В жизни ты добрее выглядишь 😃 Отличные фото!

foxof

что то его на романтику потянуло…
это пугает 😃

Serge_2E

Да уж, фотки - супер. Сегодня к 19 часам планирую быть на Соловьином. Без пульта около месяца… Повисю хоть малость…

vns

собираюсь заказывать с hobbycity с доставкой в европу и дальше самовывозом оттуда (ну не нравится мне наша почта/таможня), правда говорят, что там есть что-то типа скидочных кодов? если да то где их добывать?
собственно, чтобы не было совсем оффтопом, если кому что по мелочи надо, можно объединить. заказывать буду сегодня через часик-полтора

incomer

Скидки Вам дают за подтраченные там деньги в виде бонусных единиц. Появляются в аккаунте после оплаты заказа. Используются в любом последующем.

idimych

Вроде дают какой-то скидочный купон после написания отзыва о товаре.

З.Ы. Точно, написал отзыв о батарейках, дали скидку в 5% на след. покупку.

Zont
idimych:

Вроде дают какой-то скидочный купон после написания отзыва о товаре.

З.Ы. Точно, написал отзыв о батарейках, дали скидку в 5% на след. покупку.

мне дали скидку на 1.5$ только, при заказе примерно 120$ 😦

foxof

Дим, а сколько тебе их надо?

Мне Илья дал мешочек…

там вроде 3-4 комплекта осталось… вечером гляну

roytman

Серег, мне нужно 12, не меньше((( Спасибо за предложение.

vns
Zont:

мне дали скидку на 1.5$ только, при заказе примерно 120$ 😦

похоже. мне дали 0.4 с 50.
а еще теперь гадаю, куда все-таки пойдет посылка 😃
везде на сайте выбирался правильный адрес доставки, а платить решил через paypal. и в момент оплаты по paypal он сказал, что адрес доставки, который я хочу выбрать нельзя. поэтому там стоит домашний. но в статусе заказа правильный адрес. интересно, за сколько они доходят туда…

Zont
roytman:

Серег, мне нужно 12, не меньше((( Спасибо за предложение.

А очень срочно надо? У меня тож лежит некоторое количество без дела.

vns:

и в момент оплаты по paypal он сказал, что адрес доставки, который я хочу выбрать нельзя. поэтому там стоит домашний. но в статусе заказа правильный адрес. интересно, за сколько они доходят туда…

а кто сказал, что нельзя? хоббикинг или пайпал? думается мне, что если это сказал пайпал - то и пофиг

vns
Zont:

А очень срочно надо? У меня тож лежит некоторое количество без дела.

а кто сказал, что нельзя? хоббикинг или пайпал? думается мне, что если это сказал пайпал - то и пофиг

paypal сказал. так что я тоже думаю, что это не влияет. и надеюсь, что недельки за 2-3 дойдет (у них почта хорошо работает)