Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

DVD

-20 за окном… руки замерзают через 5 мин в -10…сервы мерзнут в -15 …шансов полетать 0…

aarc
oshirnin:

бойсо!

Бойся, бойся! 😃 8S это отличная шинковальная машинка для всяких там Зумов. 😛

Serge_2E

к 13 часам планирую на складское подлетнуть. Надо хвост опробовать.

DVD
Serge_2E:

к 13 часам планирую на складское подлетнуть. Надо хвост опробовать.

фанат!.. из машины управлять собираешься?

incomer

Да проще прямо из квартиры! Тепло, кофеек попиваешь, а верт летает! Только площадку приземления из гладильной доски, высунутой с балкона сделать…

Serge_2E
DVD:

фанат!.. из машины управлять собираешься?

Приехал - светило солнце и было не шибко холодно. Но хвост при раскрутке ротора сильно вращало из-за неправильной предкомпенсации. Пару раз попробовал подняться, проматерился и поехал дела делать 😃
Но в целом было вполне летабельно.

rippers
incomer:

Да проще прямо из квартиры! Тепло, кофеек попиваешь, а верт летает! Только площадку приземления из гладильной доски, высунутой с балкона сделать…

ага, а некоторые так и делали. только не из квартиры а из зала. окно большое, 200 на ура вылетала на улицу а потом налетавшись возвращалась обратно

idimych

Хм… У меня окно на кухне больше чем в зале… Только вот одна проблема: живу я на 16-м этаже)) Садиться на землю если что будет затруднительно))

roytman

Никто завтра летать не собирается случаем?

incomer
roytman:

Никто завтра летать не собирается случаем?

Отпуск, к сожалению, уже кончился…😦

Maxwell
incomer:

Отпуск, к сожалению, уже кончился…😦

Сочувствую…

Serge_2E
roytman:

Никто завтра летать не собирается случаем?

Счастливчег, блин 😃

Maxwell

Народ, завтра вечером буду заказываться на century-rc.com. Если что кому по мелочи надо - в личку. Сам тащу серву, пару сервячьих корпусов и десяток динсов.

incomer

Что же ты такое там заказал, что сайт подвесил напрочь?😃

Maxwell

Это вы все ломанулись смотреть “ЧТО БЫ ЗАКАЗАТЬ ???”😁

incomer

Что-то тишина в ветке не хорошая. Прогноз на субботу, вроде, смягчился. Какие планы полетов, господа?
P.S.Один из-нас уже продался щербинцам…😦

Maxwell

Но мы то неподкупны ?😉 Как обычно - созвон с утра и вперед…

human
incomer:

P.S.Один из-нас уже продался щербинцам…😦

Думаю что не один, на Щербинском поле места больше … простор.

Kirrr
incomer:

P.S.Один из-нас уже продался щербинцам…😦

Интересно кто ? Хотя, имхо, преимущества Щербенского поля очевидны. На дальнее то больше ездить не хотим… В выхи я безлошадный ( безкрылый), так если только за компанию где потусоваться…