Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

Maxwell
    1. Терпимо, хотя и неприятно. Но снег, причем сильный. Постоять, подождать пока он кончится, можно ехать и без вертолета. И ?
human

Мы на Щербинское, погодка супер, через пол часа выдвигаемся. Kirrr могу за тобой заехать )))

human

Ну что могу сказать… Полетушки удались, погодка была супер, гостеприимство хозяев как всегда на высоте. Уехали когда стало темнеть.

Вот немного фоток, объектив короткофокусный так что звиняйте, что мало лететельной техники, хотя от нее пестрило в глазах и небе.

incomer

Завтра кто летает на складском? Я, наверное, часам к 10.

incomer

Мы сегодня летали чуть дальше по дороге на углу поля, т.к. вокруг стоянки навалили горы снега- на поле не выйти.

Kirrr
incomer:

Мы сегодня летали чуть дальше по дороге на углу поля, т.к. вокруг стоянки навалили горы снега- на поле не выйти.

Это Вас горы снега смутили,а нас странные жёлтые разводы на этих горах 😂

Maxwell

А коричневые разводы вас не смутили ? Не, на углу всяко удобнее было. Хотя, там теперь тоже разводы;)

Я по погоде - к 11 или чуть позже. Мне к 8 дочь на тренировку вести. Освобожусь в 10.

idimych

А я сегодня наконец-то полетал на рексе) Правда в зале, там места не очень, но зато тепло))

human

Мы сегодня наверное снова на Щербинское поле поедем, там чистейший белый снег на поле )))

Serge_2E
incomer:

Завтра кто летает на складском? Я, наверное, часам к 10.

Я мож подтянусь, но не раньше 13 часов.

Serge_2E

Действительно. Посмотрел на градусник - холодно.

Maxwell

Сереж, ты на улицу выйди… Солнышко, но блин, морозит. Пальцы быстро к стикам примерзнут:)

incomer

Во как! А я уж начал переживать, что проспал такую шикарную погоду! Значит - в Измайлово 😉
P.S. Погулял с псом- через 15 минут он начал троить, а я заматывать лицо шарфом. Так что, реально холодно.

Grach
incomer:

P.S. Погулял с псом- через 15 минут он начал троить

😂 обалденное определение. 5 баллов.

aarc

Вот блин. А я летаю на углу складского. Солнце, мороз и двс. Приезжайте!

DVD

Вот настоящий фан! В хорошую погоду любой сможет а вот в дубачок в-15 это не каждый…КРАСАВЧЕГ Олег! Респект! я пас у меня в -15 сервы на 450м не работают толком…проверено…я пас!