Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

Zont

Если дадут отгул - постараюсь попасть на поле.

incomer
Maxwell:

Ну что, алкоголики… Погода на выходные будет или нет ? Четверг уже, а за окном нифига не теплеет.

2 incomer Илья, а твой таксомотор погоду не предсказывает ?😉

Предсказывает, но по-русски говорит с трудом, но зато компутер говорит о -9-14 в субботу и -7-8 в воскресенье. Или нас теперь только положительные температуры устраивают?

Maxwell

Нет, устраивают и умеренно отрицательные. Просто дел на выходные дофига, вот и пытаюсь определить, в какой день на поле съездить, так как два раза съездить вряд ли получится.

incomer

Ну, по всему, нормальное потепление с воскресенья начнется.

human

У макса не детский такой аватар, интересно долго фотожопил )))

human
Maxwell:

Это не я, pxkeeper развлекался…

Отмазываться поздно 😉, красиво конечно…

DVD
Maxwell:

Это не я, pxkeeper развлекался…

Надо Кирилла напряч еще поразвлекаться, пока тихие зимние вечера не прошли …глядишь и на маячки созреють изображеньеца 😉

pxkeeper
DVD:

…глядишь и на маячки созреють изображеньеца

Можно аватар Максима на них разместить 😃

Zont

Нде, перепутал понедельник со вторником 😃 это в понедельник 0, а во вторник минус… зато ветер слабее! Однакож собираюсь на какое-нибудь поле во вторник съездить полетать.

Если кто тоже будет - пишите, решим куда, что бы вместе 😃

shk

Всем привет! Народ… Т.к. вы более продвинутая туса, обращаюсь к вам за советом! Хочу развтра заказать ESP500… Комплект нужен с хорошими сервами и гирой… т.е. все… магаз подскажите, откуда лучше заказать? Чтоб подешевле и доставка побыстрее… глаз положил пока на эту(доставка бесплатная):
flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=25…

Только вот батарейка мне не нужна…

shk

А запчасти(балки, шестерни, лопасти)… ну нужен еще мотор скорп…

Kirrr

Можно здесь взять пустой: www.alien-rc.com/oscommerce/…/product_info.php?cPa… , а сервы и гиру уже добавить по вкусу.
Хотя я свой на хелипросе прикупил ( уже в Москве на почте лежит) -повёлся на новый мотор и доставка нормальная по нынешним временам-за 3 недели доехал и растаможился.

incomer

У тебя же была пятисотка! Или ты побарыжить решил? 😃

shk
incomer:

У тебя же была пятисотка! Или ты побарыжить решил? 😃

Не… Сознаюсь честно! Очень захотел протоса… Потом передумал, а человеку уже пообещал продать! Вот продал и хныках всю ночь… 😃😃😃 Решил еще одну😍, только есп:)… вот

shk

А серву какую лучше к этому гирику???

roytman

Да, pxkeeper, aarc, incomer и я.
Погода была просто супер, солнце и безветрие. Правда техника подмерзала. У Кирилла спартан иногда мерз, приходилось греть его в машине между полетами. У меня мерз вбар. 2-3 минуты полета и начинается… То хвост подергивается, то по элеватору верт вдруг отклониться на градусов 50… Спасало только отогревание в машине((((
Вообщем гироскопы мороз не очень любят(((

incomer

Выдвигаемся на складское. Летаем на дальнем углу.