Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

RC=
ALEX-64:

а как на счет нашего не ЗЛОГО поля

Мы туда заехали сегодня, а там никого)))

human
ALEX-64:

Серег, а как на счет нашего не ЗЛОГО поля,завтра приедете?

Завтра никуда наверное не поедем, Денис приболел. Мы сегодня когда на складское ехали хотели развернуться и домой поехать, Денис хреново было, тошнило.
Доехать всетаки доехали, результат. Первый полет, обрыв ремня, падение. Впринципе ничего страшного все уже починили.

Хотя может я один приеду, а то совсем не летаю.

idimych

Сегодня в зале углядели вот такую прелесть)))

ALEX-64

Приезжай,а то летунов совсем не стало! Сегодня отлетал очень быстро,в полете на протосе угас ротор посадил в снег,оказалось срезало зубья ремня,вот так!

RC=

Все зал, да зал… Давно тебя в поле не видели!

ALEX-64
idimych:

Сегодня в зале углядели вот такую прелесть)))

Ей рулила случайно не БЛОНДИНКА?

human
ALEX-64:

Приезжай,а то летунов совсем не стало! Сегодня отлетал очень быстро,в полете на протосе угас ротор посадил в снег,оказалось срезало зубья ремня,вот так!

Мы сегодня после складского к вам заехали, там небыло никого и ветер очень сильный, развернулись и домой поехали. Зато устроили себе тихий час, все семейство выспалось )))

ALEX-64

Я и одного пака не отлетал!Зато сегодня полосу почистили для проезда стрит рейсеров, вернее сноу рейсеров.

idimych
ALEX-64:

Ей рулила случайно не БЛОНДИНКА?

Неее)) Девушка затянутая в чёрную кожу))

RC=:

Все зал, да зал… Давно тебя в поле не видели!

Хотелось бы, но как-то прохладненько)) Да и на 450-м я ни разу не смог отлетать больше одного пака на поле, всё время резало промежуточную шестерню.

DVD
aarc:

Сегодня тоже окунул 500-ку в снег. Причина смешная: не переключился в IDLE, и на первом же перевороте регуль перешел в мягкий старт. Пришлось ротировать:

oshirnin:

Аналогично сделал петлю в нормале. Результат тот же - мягкая псадка в снег без повреждений. 😇

Парни! А что неиспользовать функцию плавного старта?: на земле пока раскручивается ротор- шаги в ноль- айдл врубил-дораскрутил ротор и полетел- но уже в айдле однозначно 😎… это ж как таймер врубить- пальчики сами все тыкают в пульте на “автомате”

А полетали неплохо…но было холодно😵… в -11 с ветром 6м/с - очень некомфортно… 500ка толком не летала- новые линки- флайбер- еле шевелился, с гирой трабла- как оказалось - моргает красным на лимитах, что- то отказывается их принимать…капризный гирик какой-то: поколдовал с качалками/плечами- легче не стало…надо нашего Леху “Grach”-спеца по этим гирам дождаться…А вот 450-прошка радовала- предсказуемостью и управляемостью- три оставшихся акка от “проглота” 500ки долетал с удовольствием в компании с Олегом…
Седня с полетами - я пас, ксожалению…

aarc
DVD:

Парни! А что неиспользовать функцию плавного старта?: на земле пока раскручивается ротор- шаги в ноль- айдл врубил-дораскрутил ротор и полетел- но уже в айдле однозначно … это ж как таймер врубить- пальчики сами все тыкают в пульте на “автомате”

Димка, мороз попутал. Всегда idle на земле включаю, а тут вот… незадача какая. Но все благополучно. 😉

pxkeeper

А у меня в нормале такие обороты, что только на подлететь на пару метров и хватает 😁 поэтому IDLE не забываю включать… Т.е. взлетел и сразу видно, верт вообще не летит, поэтому сразу тумблер щелк 😉

Serge_2E

Парни, только что забрал с почты посылку с паками Hyperion 6S для 500ки. Так вот: на ней дата отправки стоит 4 декабря 2009 года (мы ехали, ехали и наконец приехали).
Пишу в RClipos что мол пришел первый шиппинг. А они уже 2 недели как выслали заказ повторно, ибо мы с ними решили что посылка потеряна нах… И стало мне немного не по себе… Кинул парней не по своей воле на 2 пака… Пишу им мол что второй шиппинг будет for free или как? Они пока отвечают, что for free, но обязательно сообщить им когда прибудет в столицу…

Вот таг…
Если второй шиппинг дойдет, то паков у меня будет аж 10 штук. Наверное надо остановиться на этом, ибо более 7ми я даже летом не вылетывал.

incomer
Serge_2E:

Парни, только что забрал с почты посылку с паками Hyperion 6S для 500ки. Так Вот таг…
Если второй шиппинг дойдет, то паков у меня будет аж 10 штук. Наверное надо остановиться на этом, ибо более 7ми я даже летом не вылетывал.

Так начинай барыжить, как некоторые;)! Кстати нашего теплостанского полку прибывает. foxof Logo400 собирает. Вот ему и забарыж. И тебе хорошо и ему отлично 😃 .

pxkeeper

Занесла меня не легкая по работе в Германию до конца рабочей недели. Точное название места расположения - 89555 Штайнхайм-ам-Альбух, Хайденхайм, Баден-Вюртемберг, Германия.

Собственно местечко не похое - тихое. После огромной Москвы прямо отдыхаешь. Связавшись с местными по работе и выяснив план действий, пошел немного прогуляться по центральной улице. Вот немного фоток с телефона.

Отель проживания.

Интересная картинка нарисована на другой его стороне.

Вид из окна номера, на улицу по которой шагает какой то бюргер.

Это, что то типа нашей сберкассы.

Просто вид на улицу.

На этом драндулете прикатил местный “мачо” в непонятных спущеных трико. В салоне бомбит музон на всю. Приехал не абы куда, а в сам Райффайзен банк.

Задний фасад магазина - хлебобулочные изделия. Пекут там же.

vns
Serge_2E:

Парни, только что забрал с почты посылку с паками Hyperion 6S для 500ки. Так вот: на ней дата отправки стоит 4 декабря 2009 года (мы ехали, ехали и наконец приехали).
Пишу в RClipos что мол пришел первый шиппинг. А они уже 2 недели как выслали заказ повторно, ибо мы с ними решили что посылка потеряна нах… И стало мне немного не по себе… Кинул парней не по своей воле на 2 пака… Пишу им мол что второй шиппинг будет for free или как? Они пока отвечают, что for free, но обязательно сообщить им когда прибудет в столицу…

Вот таг…
Если второй шиппинг дойдет, то паков у меня будет аж 10 штук. Наверное надо остановиться на этом, ибо более 7ми я даже летом не вылетывал.

Интересно 😃 правда по идее ты должен отказаться от второй доставки и она к ним вернется (так мне англичане объясняли), но если пишут, что for free, то это удачно 😃

oshirnin

Я не возражаю забрать два пака себе за 10$ за каждый 😃

Lexus1380
ALEX-64:

Ей рулила случайно не БЛОНДИНКА?

А ты угадал, рулит им девушка, тока брюнетка, если вы про форсажевский зал!
Как то был и наблюдал сие чудо!

Igor_Nack

Бывал в Баден-Вютенберге. Красивые места. Искренне завидую. 😃

ALEX-64
Lexus1380:

А ты угадал

Да не угадывал я просто такими цацками может украсить только деушка,мож не блондинка ну уж точно не мужик, хотя если Сергей Зверев увлекся вертами то не мудрено что он будет выглядеть примерно так, только с начесом!А по поводу Германии искренне завидую Кирилл!!!

М_С
pxkeeper:

Собственно местечко не похое - тихое…

И заметьте, ни одного вертолета…