Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

Serge_2E

Это сегодня приложились так?
Я завтра скоее всего пас.

human
aarc:

да уж… морковка знатная.

Да уж нормально ты в овощеводы заделался.

Жаль раптора, жаль 600ку… всех жаль.

Я сегодня лешился своего гламурного плавника и двух желтеньких лопастушек… суета мать ее.

incomer

Ломка от бесполетья оказалась сильнее болезни. Выбрался на полетушки. Несмотря на сильный порывистый ветер отлеталось отлично. Правда не обошлось без крашей: я очередной раз подломил шасси (видимо заразился от Maxwell 😃 ), сам Maxwell дал слишком много свободы своему верту, и тот самостоятельно полетел в инверте, правда недалеко 😦, и idimych выполнил морковку хвостом вперед. Kirrr с Кириллом провели холодную обкатку дигателя, доведя его температуру до 16 градусов. Но дальше поднимать, что-то не решились 😃

foxof

я Вам авторитетно докладываю, что пока не приедут мои батареи не будет ни погоды ни полетов!!

Так и будете морковки копать 😦

incomer

Т.е. нам проще скинуться и купить тебе батареи в Москве? 😃

foxof

не думаю что проще, но дешевле точно выйдет 😃

incomer

А ты что Kokam заказал с доставкой DHL?! 😃 ИМХО только такой вариант будет дороже московских цен.

foxof

Илюх, я не знаю что такое КОКАМ…

и какая доставка незнаю…

Заказывал Дима (idimich)

incomer

Kokam- типа роллс-ройса в мире аккумуляторов.

idimych

Об аккумах пока ничего не слышно, из Китая вылетели 19-го, в отечественном треке так и не появились… Ну для нашей почты это стало уже традицией. Видимо пешего гонца в китай за акками отправили))

А морковка была сегодня знатная) И главное, что только расходники в минус, валы и шестерню основную. А всё чёртов ветер) Но зато украсил поле ещё двумя лопастюшками.

incomer

Сегодня Щербинское поле перекопали что ли? 😃

ALEX-64

Не Илюх Щербинское поле ЗАМИНИРОВАЛИ!😵Шутка конечно,просто после 4 полетов замерз ,во всяком случае я.Приехал Сергей и мы сорвались в Тушино!Погодные условия конечно не изменились со сменой местоположения зато было очень тепло от общения!

Serge_2E
incomer:

Kokam- типа роллс-ройса в мире аккумуляторов.

Да лана… Что ж ты на Гиперионах (не Роллсах) жжешь? 😛

idimych

to foxof:

Можно начинать напевать мотивчик из новогодней рекламы кока-колы (праздник к нам приходит…) 😃
Аккумы появились в нашем трекинге. Возможно к грядущим выходным я их уже получу.

incomer
Serge_2E:

Да лана… Что ж ты на Гиперионах (не Роллсах) жжешь? 😛

Потому как денег жалею. Дешевле 200 евриков за мой размер нигде не видел, да и доставочка…

foxof

Праздник к нам приходит 😃

ая ай агенст ай…

флашама флашама да ма ма…

либе ист фюр алле да… аух фюр мих

и все такое 😃

Serge_2E

сени летал на складском… Ветер, холодно. Пальцы мерзнут… Душераздирающее зрелище (с)… Завтра наверное тоже выберусь, но по фактической погоде.