Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

roytman
RC=:

Если лопасти с хоббисити первый раз, то не надо жалеть и заказывать одну пару! Они супер летают!!! Как элайновские, даже лучше!

Поэтому вы и продали их и летаете на Элайн?))))))))))

Brio:

я себе и для 500ки взял дешевые с хобисити. НЕ жалуюсь, бабочки нет. Вообще ничего нет 😃
Бери с запасом, на сезон!

Хех, ну если бабочка первый показатель для лопастей… Я на 100% уверен, что для более-менее нормального полета они никаким макаром не подойдут… Грузить ротор будут конкретно…

RC=
roytman:

Поэтому вы и продали их и летаете на Элайн?))))))))))

Я про карбон 😃

roytman
RC=:

Я про карбон 😃

А, просто не видел у тебя тебя карбона оттуда. Тогда беру свои слова обратно.

RC=

Карбон от туда очень мощный ))

incomer
Brio:

я себе и для 500ки взял дешевые с хобисити

А кто из вас быстрее научится летать?Ты или 500-ка?! 😃

Brio

Быстрее научится roytman 😉

А рожденный ползать, летать не может 😃

P.S. Я думал idimych про стеклопластиковые лопасти пишет. Впрочем каждый сам решает на чем летать. А придраться можно к любой веши

ALEX-64

Уже много затрагивалось тем о скорости обучения и это я пишу не в свою защиту!У всех процесс обучения идет по разному и в этом могут быть задействованы многие причины как объективные так и субъективные!Главное что человек стремится и пробует, у него есть позитивная область применения своих способностей!Это главное!А когда он научится летать вопрос ВРЕМЕНИ и ЖЕЛАНИЯ!И мне нравится позиция Алексея что он трезво и спокойно оценивает ситуацию,придет и его время,молодость рулит!Но есть еще и мудрость, которая применяется старшим поколением и копится подрастающим!А на каких лопастях летает пилот это его выбор!Всем удачи в небе и на земле!😁

foxof

да я такие же и заказал!

тоже 2 шт…

Лёш, дай один напогонять пока мои не приедут?

foxof

Значит так:
купил две батареи.
Припаял наконечники (как я и предполагал, это было самое тяжелое дело в сборке вертолета 😃 )

Не удержался и подзапустил свой LOGO 400 дома…

Дочка убежала в ванну а жена сказала так больше не делать!

блин… очкую 😦

Кстати, как батареи хранить?

roytman
foxof:

Значит так:
купил две батареи.
Припаял наконечники (как я и предполагал, это было самое тяжелое дело в сборке вертолета 😃 )

Не удержался и подзапустил свой LOGO 400 дома…

Дочка убежала в ванну а жена сказала так больше не делать!

блин… очкую 😦

Кстати, как батареи хранить?

У меня в заряднике есть стор режим. Если у тебя его нету, то просто заряди/разряди до напряжения 3,82-3,96 и храни)))

idimych

И желательно в какую-нибудь коробочку, чтобы не повредить ненароком)) Да и от детей подальше)

foxof

Ясно

Про заряд/разряд сказать ничего не могу… ибо зарядника нет.
Но думаю что там всё ровно ибо акки с магаза тока.

Пихнул в банку из под Animal Pak…

roytman

Да, ровно, т.к. все паки поставляются заряженными именно до напряжения хранения.

RC=

Я всегда храню в кейсе от 450, мало ли что 😉

aarc

Надежнее будет - закапывать липоли в ведро с песком. Мало ли что 😉

foxof

Вопрос по заряднику всё еще открыт:)

нид хелп!!!😊

DVD
aarc:

Надежнее будет - закапывать липоли в ведро с песком. Мало ли что 😉

не не не … закапывать в лоток с песком кошачий!😁
а если подумать-перерывы в полетах- в недеделю/две- не серьезно ставить паки на “сторож” с напрягом 3,82…они и так разряжаются после полетов до 3,7 (может это у меня такая высокая отсечка) и за неделю- разницы нет 3,7 или 3,8 на банке… полежат и ни хрена с ними не будет А учитывая наличие острого предмета в попе и немыслемое желание на ЛОГО 400 дома повисеть- так вообще мона не думать о каких либо режимах хранения;)

Maxwell
DVD:

не не не … закапывать в лоток с песком кошачий!😁

Отказать… Пристально посмотрел на любимого кота - жалко скотинку.

2 DVD - ты в эти выходные как ?

DVD
Maxwell:

2 DVD - ты в эти выходные как ?

😊
планирую!