Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

ALEX-64

Да место хорошее!Если озвучить это по РУССКИ подальше положишь поближе возьмешь там есть два места где берут мзду за полеты и где нет!Вот ссылкаmaps.yandex.ru/?um=Oiy3HvJF4l0ErZHDNEEL6nELePmWfDh… Мне пилить от дома 35500 м.

idimych
incomer:

Сегодня заезжал в Столицу Хобби- открыли секрет- на следущей неделе будет завоз отверток HUDY. Собственно, они и сейчас есть, кроме 1.5.мм. ИМХО, лучший инструмент.

Это тот магазин, что на Ленинском?

oshirnin
incomer:

На 1905 г.

До сих пор икаю от озвученной цены на термоусадку …

human
foxof:

нука нука…

скока?

Поидее дороже чем здесь www.amainhobbies.com/index.php/cPath/…/141

У меня 1,5 есть и Худи И Виха, разницы не заметил. ИМХО Виха достойный инструмент и купить его можно в Электромонтаже.

Serge_2E
DVD:

ну очень далеко:)

Не далеко. Сейчас пробок на М4 нет. километры пролетают дай дороги. Окрестности дороги живописные. Я не замечаю как доезжаю… Может в следующее воскресенье тусой поедем? Одному там не очень интересно - одни самолеты. К тому же у меня там неподалеку дача. Можно шашлычку навернуть после полетов…

ALEX-64:

Да место хорошее!Если озвучить это по РУССКИ подальше положишь поближе возьмешь там есть два места где берут мзду за полеты и где нет!Вот ссылкаmaps.yandex.ru/?um=Oiy3HvJF4l0ErZHDNEEL6nELePmWfDh… Мне пилить от дома 35500 м.

Леха, деньги берут в точке номер два. В точке номер один кто-то учился водить авто 😉
а что это за точка номер три? Как туда добираться?

aarc

И это пишет наш самый соловьиный летун, который на дальнем поле то был от силы пару раз!!! Я ф шоке, дорогая редакция! 😉

ALEX-64

RE.SERGE 2 EТочка номер 3 сам понимаешь это дорога на поле!Когда подсохнет там даже очень ничего!Сам понимаю что когда подсохнет везде будет ничего,то есть УСЕ!А так Щербинское подсохло можно летать,в выходные если позволит погода открытие сезона намечается!Может скооперируемся, БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ ВЕРТОЛЕТНАЯ ТУСОВКА!Порвем НЕБО и окропим траву карбоном под запах шашлыков!

shk
ALEX-64:

Порвем НЕБО и окропим траву карбоном под запах шашлыков!

Красиво так сказал… 😃😃😃 мне понравилось… 😁

Serge_2E
ALEX-64:

RE.SERGE 2 EТочка номер 3 сам понимаешь это дорога на поле!Когда подсохнет там даже очень ничего!Сам понимаю что когда подсохнет везде будет ничего,то есть УСЕ!А так Щербинское подсохло можно летать,в выходные если позволит погода открытие сезона намечается!Может скооперируемся, БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ ВЕРТОЛЕТНАЯ ТУСОВКА!Порвем НЕБО и окропим траву карбоном под запах шашлыков!

В общем то тоже логично! 😁

pxkeeper
shk:

Красиво так сказал…

Лучше по другому - Порвем НЕБО и окропим карбон шашлыком под запах травы! 😉

oshirnin

Окропим траву шашлыком под запах карбона! 😅😅

DVD

не не не ! окропим траву нитрой под запах шашлыка!😅

oshirnin

Окропим шашлык нитрой?! а в балку напихаем травы и раскурим!

shk

Кто во что горазд 😃😃😃 или у кого чего болит…

oshirnin:

Окропим шашлык нитрой?! а в балку напихаем травы и раскурим!

Походу уже раскурил…

oshirnin:

Окропим траву шашлыком под запах карбона! 😅😅

а эт моньячество уже… там коровы, кстате, у нас иногда гуляют по полю…😁

oshirnin
shk:

там коровы, кстате, у нас иногда гуляют по полю…😁

В воду поныряли, попробуйте теперь и в г…цо! 😆

Maxwell

Весна так действует на людей… Явное обострение… Впрочем, такие приступы достаточно легко купируются медикаментозным путем 😁

idimych

А можно мне таблеточку, чтоб воронки ровные получались?😁

shk

Я против допинга!!!

oshirnin:

В воду поныряли, попробуйте теперь и в г…цо! 😆

Неее… эт не надо…