Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

DVD
Maxwell:

Дмитриям - “новым пятисоточникам”: “Все вы здесь молодцы” !

2 DVD Как я понимаю, завтра ты уже с 500-кой на поле приедешь ?😉

спасиб! А на счет завтра что то прогноз в -20 напрягает…что за хрень только соберешься, все зарядишь… и привет- какой нибудь, да косяк…

pxkeeper
idimych:

Будет у нас теперь +1 Атом на поле)

Поздры… “Мне конечно не интересно” (из кинофильма 😁), но чем продиктован выбор?

DVD:

Ко мне приехала посылочка…

СУПЕР! Поздравляю! 😃😃:)На конец то! Ждем на полях с облетом… Не забудь на первый полет пригласить 😉

roytman

Молодцы, я тоже скоро присоединюсь к полетам, завтра прилетаю в Москву…
Диму поздравляю с приходом 500.
Диму поздравляю с заказом 500)))))))

aarc

Димкам поздравления! 500-ки рулят! 😃

PS Даешь 8S в массы! 😉

aarc

Олегыч, за что помидор, то? 8S рулит для 500, однозначно, и попробуй с этим поспорь. 😉

Serge_2E

Всем привет 😃 сени вечером решил перебрать хвост своей 500ке. Поставил кетайский железный держатель лопастей ХР с Хе-Ке партс вместо пластмассового. Заменил износившиеся наконечники тяг. Итог: люфта практически незаметно. Что правильно!
А вообще резюме такое: смазка попавшая между наконечниками тяг и металлическими шариками служит накоплению твердых частиц черти чего, а те, в свою очередь, абразивным материалом, стачивающим пластмассу наконечников. Итог - увеличенные люфты. Как с этим бороться - ХЗ. Наверное периодической - раз в сезон - заменой наконечников…

RC=
aarc:

Олегыч, за что помидор, то?

Вспомни фотку “Всех запомидорю”
Он все ещё мстит и готов поспорить, что сейчас он и мне влепит 😁

idimych
Maxwell:

2 idimych Где и какой кит заказал ?

Взял на century-rc кит без электроники. Буду всё сам доукомплектовывать.

pxkeeper:

Поздры… “Мне конечно не интересно” (из кинофильма ), но чем продиктован выбор?

Поговорил я с людьми и понял, что вал для человека который только будет учиться летать 3д - вещь гиморная и накладная. Плюс мне очень нравится примой приваод хвоста у Атома. Никаких промежуточных шестерёнок и т.п. Ну и атом попрочнее выглядит на фоне рекса.

Кстати, кто какой моторчик порекомендует для Атомыча?

pxkeeper
idimych:

Кстати, кто какой моторчик порекомендует для Атомыча?

Скорпион наверное, только не шибко прожорливый 😉

idimych

Это как, скорпион и не шибко прожорливый?😆

oshirnin
RC=:

Он все ещё мстит и готов поспорить, что сейчас он и мне влепит 😁

бойсо! 😈😈😈

DVD

-20 за окном… руки замерзают через 5 мин в -10…сервы мерзнут в -15 …шансов полетать 0…

aarc
oshirnin:

бойсо!

Бойся, бойся! 😃 8S это отличная шинковальная машинка для всяких там Зумов. 😛

Serge_2E

к 13 часам планирую на складское подлетнуть. Надо хвост опробовать.

DVD
Serge_2E:

к 13 часам планирую на складское подлетнуть. Надо хвост опробовать.

фанат!.. из машины управлять собираешься?

incomer

Да проще прямо из квартиры! Тепло, кофеек попиваешь, а верт летает! Только площадку приземления из гладильной доски, высунутой с балкона сделать…

Serge_2E
DVD:

фанат!.. из машины управлять собираешься?

Приехал - светило солнце и было не шибко холодно. Но хвост при раскрутке ротора сильно вращало из-за неправильной предкомпенсации. Пару раз попробовал подняться, проматерился и поехал дела делать 😃
Но в целом было вполне летабельно.

rippers
incomer:

Да проще прямо из квартиры! Тепло, кофеек попиваешь, а верт летает! Только площадку приземления из гладильной доски, высунутой с балкона сделать…

ага, а некоторые так и делали. только не из квартиры а из зала. окно большое, 200 на ура вылетала на улицу а потом налетавшись возвращалась обратно

idimych

Хм… У меня окно на кухне больше чем в зале… Только вот одна проблема: живу я на 16-м этаже)) Садиться на землю если что будет затруднительно))

roytman

Никто завтра летать не собирается случаем?

incomer
roytman:

Никто завтра летать не собирается случаем?

Отпуск, к сожалению, уже кончился…😦

Maxwell
incomer:

Отпуск, к сожалению, уже кончился…😦

Сочувствую…