Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

aarc

Мы с Кирром уже нацелились ехать на Ивановское поле с лопатами и желанием срыть кочку. Вертолеты я тоже возьму… на всякий случай.

Kirrr

Сапоги начищены, лопата наточена, завтра к 10 на Ивановское. А от туда отзванимся кому-нибудь, кто в инет сможет выйти.

Если дождя конечно не будет, а то прогноз на утро не очень…

incomer
Maxwell:

Вот только не надо лохматить бабушку ! 😃 Тут такие баталии прошли, сейчас народ успокоится и определит конкретное место полетов на выходные.

2 incomer Илья, я что-то затупил, там подъезд откуда ? В принципе можно ведь и так поступить - первопроходимцы исследуют въезд на поле у кладбища, и если он отсутствует, то к предложенному тобой месту передислоцируемся. Или там заезд со строны Бутово ?

Заезд с Калужки, с предыдущего светофора. Или по грунтовке мимо кладбища.

Maxwell

2 incomer Понял, заезд через Коммунарку. Жаль, что я до этого поля не доехал, когда на разведку ездил…

Идея проехать по грунтовке мимо кладбища на первый взгляд кажется абсолютно бесперспективной.

Zont
incomer:

Это сродни процессу письма.

Цивилизованные люди пишут, используя ручку, удерживая ее щипком, остальные- мажут стены грязными пальцами😃))

aarc:

Щипком, это европейская школа, подушками больших пальцев - американская.

ВСЁ СХОДИТСЯ!

incomer
Maxwell:

2 incomer Понял, заезд через Коммунарку. Жаль, что я до этого поля не доехал, когда на разведку ездил…

Идея проехать по грунтовке мимо кладбища на первый взгляд кажется абсолютно бесперспективной.

Может я завтра туда сначала заеду? Если все ОК, то отзвонюсь или pxkeeper или aarc (других телефонов не имею)

RC=
Zont:

ВСЁ СХОДИТСЯ!

Ухаххахахах… Я плакал! 😁 😂

Maxwell

Все разведчики соблюдают радиомолчание 😃 Ну и ладно, поеду на дальнее поле. К 10-30 или к 11.

human

Короче разведчики докладывают, что на дальнее поле можно проехать только на тракторе. Все едем на Боровку!!!

RC=

А я и хотел на Боровку 😛

incomer

aarc, maxwell и я уже на Боровке, два Кирилла на поъезде. Ждем остальных

DVD

а я сегодня погряз в настройках и ремонтах верта…только завтра в первой половине дня присоеденюсь…

incomer
human:

Короче разведчики докладывают, что на дальнее поле можно проехать только на тракторе. Все едем на Боровку!!!

Все давно там, а вы где? Полетал отлично не смотря на туман. Метрах на 40 уже облачность, верт еле видно. Но мои свежеустановленные БАНО были как нельзя к стати. В нынешнюю погоду летать с ними гораздо комфотнее. Наша толпа заставила местных самолетчиков ( а их было меньшинство) ютиться как-то в одном углу. Так что, никаким посадкам мы не мешали (посадок просто не было, как и взлетов, пока в воздухе были верты 😃. Большое спасибо Боровской тусовке такое гостеприимство!

aarc
incomer:

Большое спасибо Боровской тусовке такое гостеприимство!

Надеюсь, нас там и завтра примут 😇

DVD

фото в студию!!! ждем прикольных фотоотчетов!!!

Maxwell

Большое спасибо коллегам, благодаря советам которых я все же правильно настроил Atom и все таки поднял его сегодня в воздух !

На собственном опыте я понял сегодня, что 450 класс и 500-й - это две большие разницы.😃

roytman

Поздравляю с облетом, Максим! Поменьше падений тебе и мягких посадок на новом верте.

Kirrr
aarc:

Надеюсь, нас там и завтра примут 😇

Конечно примут, а какие у них ещё есть варианты? 😅
Надо бы на верт противотуманки прикрутить, а то не комфортно.
Весь день сегодня ходили по полю за Максимом и просили-дядя запусти вертолётик, но обещанного полёта Атома я чего то так и не увидел…
Пару фоток: заезд на дальнее поле и виды нашей тусовки на Боровке.

DVD

во машин!Это наши все или самолетчиков еще трое?

Kirrr
DVD:

во машин!Это наши все или самолетчиков еще трое?

Только наши и то ещё не все-потом ещё подъехали. А самолётчики по углам щемились, один даже попытался зарытся, но мы его выдернули и отправили восвояси 😃

human
incomer:

Все давно там, а вы где? Полетал отлично не смотря на туман. Метрах на 40 уже облачность, верт еле видно. Но мои свежеустановленные БАНО были как нельзя к стати. В нынешнюю погоду летать с ними гораздо комфотнее. Наша толпа заставила местных самолетчиков ( а их было меньшинство) ютиться как-то в одном углу. Так что, никаким посадкам мы не мешали (посадок просто не было, как и взлетов, пока в воздухе были верты 😃. Большое спасибо Боровской тусовке такое гостеприимство!

А я после того как меня Кирр разбудил еще пару часиков решил поспать, приехали на поле в 13.30. Грязь конечно, но всеже проехать можно.