Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

pxkeeper
incomer:

Этот -700-й получается.

А такой есть в природе то? Или это самостоятельная разработка? Вроде как я слышал. что собираются сделать, но вот думаю, не уж то они опять будут использовать ту же раму?

Maxwell

Хе-хе… расшевелил народ.

2 incomer: Нет, самолет не купил, хочу заклеить хвостовое оперение и кольца по балке. Желтые. Очередная почесуха у меня 😉, раз полетать не получается - проводится улучшайзинг 😃. На этот раз довольно безобидная, и, я бы сказал, бюджетная идея.

В планах - научиться хоть чему нибудь 😁. Сейчас слегка посвободнее - есть возможность помучить симулятор. А уж если совсем о конкретных планах - продолжать получать удовольствие от хобби и общения, с ним связанного.

К лету может какую-нибудь пенолетку куплю 😒

idimych
pxkeeper:

Давайте как то все-таки развернуто отвечать, а то не интересно же будет читателям… такой же набор вопросов:

  1. Что за самолет?
  2. почему именно 500ка?
  1. Самолётик будет из потолочки (вернее её аналога, теплона) с плоским фюзеляжем и объёмным крылом (симметричный профилиль). Размах около 1,2 м.
  2. Пятисотку выбираю из-за оптимального, для меня, соотношения размер\стоимость, в т.ч. стоимость обслуживания. Я и 600 могу взять, да только не потяну я по деньгам обслуживать её.
DVD

В продолжении беседы про планы…
500ка на новый год -подарок себе любимому
450ку одну в барахолку(какую- даж не знаю…может даже, прошку)
Про соревнования: учитывая уровень достигнутого “мастерства” за минувшее лето- учавствую только по- драг рейсингу с 450кой на скорпе 6-ке…было очень забавно и зрелищно на летних соревнованиях…
Ну а так- летать, летать, летать… ради этого куплю даж еще один стац.комп, для установки нармального сима как FSX так и реал флая или феникса…
Прикола ради, при наличии лишней наличности -
самик, джокер, снабдить камерой приобресть приблуды с телеметрией- освоить полеты по камере… потом переставить на …типа 500ку…
ну типа того! Да прибудет с нами великая сила LiPo!

pxkeeper
DVD:

В продолжении беседы про планы…

Вот это я понимаю, вот это действительно планы 😃 Димон успехов тебе в начинаниях.

По поводу продажи 450го, наверное ПРОшку все ж… конечно хороший верт, но видимо у тебя душа к В2 больше лежит…ИМХО

idimych

Скоро у каждого будет по 500-му)) Кстати, кто какой пятисотый собирается брать?

DVD
pxkeeper:

Вот это я понимаю, вот это действительно планы 😃

да какие это планы Кирилл… если б нарисовал в планах освоение хотя бы чего то из комплекса 3D… а это так… очень скромно… в первый год начиная от висения до участия в соревнованиях -даж с каким то результатом- Вот это прогресс …А в этот год- просто топтание на месте…Одно радует- общение в нашей дружной тусне…Выхи - прям ритуал-еду на поле:)- жена с покорностью наливает чай в термосок- ну типа - давай, лети голубок (чем бы дитя не тешился- лишь бы по бабам не ходил)… а еще прикол- ждет отчета на форуме- посмотреть- а там ли голубок тусовался😁
Так что ребята- без Ваших фотоотчетов ни как!

RC=

Выбор между протосом, тирексом ESP и логой 400

Maxwell
DVD:

жена с покорностью наливает чай в термосок- ну типа - давай, лети голубок (чем бы дитя не тешился- лишь бы по бабам не ходил)… а еще прикол- ждет отчета на форуме- посмотреть- а там ли голубок тусовался😁

Очень похожая ситуация и в нашей деревне 😉 В принципе, если вывешивать правильные фотографии - хорошее алиби 😁

incomer
pxkeeper:

А такой есть в природе то? Или это самостоятельная разработка? Вроде как я слышал. что собираются сделать, но вот думаю, не уж то они опять будут использовать ту же раму?

В природе есть самодельные Лого700, да так много, что Микадовцы поняли, что теряют кусок прирога и обещают к зимней выставке подготовить абсолютно новый 700-й верт. Соответствеенно , с новой рамой.

DVD
idimych:

Скоро у каждого будет по 500-му)) Кстати, кто какой пятисотый собирается брать?

думал про Лого,Атом,Протос… посмотрел на полеты Ильи (Просто я),Олега (aarc),Кирилла,и последнее падение Димы…почитал форумы…не буду мудрствовать лукаво- алайн 500ка - тушка+ плюс сервы, гира и прочее по своему желанию с учетом советов ближних;)

incomer
Maxwell:

Хе-хе… расшевелил народ.

2 incomer: Нет, самолет не купил, хочу заклеить хвостовое оперение и кольца по балке. Желтые.

Так купи цветные или покрась. Пленка во-первых быстро отклеится,обдуваемая ХР, во вторых дырки в стабилизаторах все-равно оставлять нуна. Могу даже краску флуорисцентную подогнать, если на дачу съезжу. Есть Желтая и морковная.

DVD
Maxwell:

Очень похожая ситуация и в нашей деревне 😉 В принципе, если вывешивать правильные фотографии - хорошее алиби 😁

не будем озвучивать вслух😁- попросим Кирилла- составит любое Алиби в фотоотчете!!!😂

human

А у меня в планах на все эти задумки и выдумки НАКОПЛЕНИЕ бабла 😃.

А если серьезно

  1. Исполнить планы Дениса )))
  2. Хоть чему-то научиться на вертолете.
  3. Купить самик 1,5 метра, ЯК 54 или что-то в этом классе, наверное электричку.
  4. Хоть чему-то научиться на самике )))

А вобще осенний депресняк и настроение г…

incomer
human:

А вобще осенний депресняк и настроение г…

Что-то запоздалый какой-то депрессняк. Зима уж, неделю как! Пора бы зимнему депрессняку начаться!😁

DVD
human:

А вобще осенний депресняк и настроение г…

Серега не парься- просто такое херовое лето…

RC=
human:

Исполнить планы Дениса )))

О умоляю о ЛОГО 400 😁

RC=
idimych:

Флайбарлесс естественно?)

Конечно, надо же отличиться!)))

incomer:

Здесь цена слаадкая!

Здесь тоже www.readyheli.com/…/mik2263.htm