Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

DVD
pxkeeper:

Вот это я понимаю, вот это действительно планы 😃

да какие это планы Кирилл… если б нарисовал в планах освоение хотя бы чего то из комплекса 3D… а это так… очень скромно… в первый год начиная от висения до участия в соревнованиях -даж с каким то результатом- Вот это прогресс …А в этот год- просто топтание на месте…Одно радует- общение в нашей дружной тусне…Выхи - прям ритуал-еду на поле:)- жена с покорностью наливает чай в термосок- ну типа - давай, лети голубок (чем бы дитя не тешился- лишь бы по бабам не ходил)… а еще прикол- ждет отчета на форуме- посмотреть- а там ли голубок тусовался😁
Так что ребята- без Ваших фотоотчетов ни как!

RC=

Выбор между протосом, тирексом ESP и логой 400

Maxwell
DVD:

жена с покорностью наливает чай в термосок- ну типа - давай, лети голубок (чем бы дитя не тешился- лишь бы по бабам не ходил)… а еще прикол- ждет отчета на форуме- посмотреть- а там ли голубок тусовался😁

Очень похожая ситуация и в нашей деревне 😉 В принципе, если вывешивать правильные фотографии - хорошее алиби 😁

incomer
pxkeeper:

А такой есть в природе то? Или это самостоятельная разработка? Вроде как я слышал. что собираются сделать, но вот думаю, не уж то они опять будут использовать ту же раму?

В природе есть самодельные Лого700, да так много, что Микадовцы поняли, что теряют кусок прирога и обещают к зимней выставке подготовить абсолютно новый 700-й верт. Соответствеенно , с новой рамой.

DVD
idimych:

Скоро у каждого будет по 500-му)) Кстати, кто какой пятисотый собирается брать?

думал про Лого,Атом,Протос… посмотрел на полеты Ильи (Просто я),Олега (aarc),Кирилла,и последнее падение Димы…почитал форумы…не буду мудрствовать лукаво- алайн 500ка - тушка+ плюс сервы, гира и прочее по своему желанию с учетом советов ближних;)

incomer
Maxwell:

Хе-хе… расшевелил народ.

2 incomer: Нет, самолет не купил, хочу заклеить хвостовое оперение и кольца по балке. Желтые.

Так купи цветные или покрась. Пленка во-первых быстро отклеится,обдуваемая ХР, во вторых дырки в стабилизаторах все-равно оставлять нуна. Могу даже краску флуорисцентную подогнать, если на дачу съезжу. Есть Желтая и морковная.

DVD
Maxwell:

Очень похожая ситуация и в нашей деревне 😉 В принципе, если вывешивать правильные фотографии - хорошее алиби 😁

не будем озвучивать вслух😁- попросим Кирилла- составит любое Алиби в фотоотчете!!!😂

human

А у меня в планах на все эти задумки и выдумки НАКОПЛЕНИЕ бабла 😃.

А если серьезно

  1. Исполнить планы Дениса )))
  2. Хоть чему-то научиться на вертолете.
  3. Купить самик 1,5 метра, ЯК 54 или что-то в этом классе, наверное электричку.
  4. Хоть чему-то научиться на самике )))

А вобще осенний депресняк и настроение г…

incomer
human:

А вобще осенний депресняк и настроение г…

Что-то запоздалый какой-то депрессняк. Зима уж, неделю как! Пора бы зимнему депрессняку начаться!😁

DVD
human:

А вобще осенний депресняк и настроение г…

Серега не парься- просто такое херовое лето…

RC=
human:

Исполнить планы Дениса )))

О умоляю о ЛОГО 400 😁

RC=
idimych:

Флайбарлесс естественно?)

Конечно, надо же отличиться!)))

incomer:

Здесь цена слаадкая!

Здесь тоже www.readyheli.com/…/mik2263.htm

pxkeeper
DVD:

освоение хотя бы чего то из комплекса 3D…

А кто чего то хоть освоил то? Все тоже старое долбают… Я так вообще на процесс болт забил, летаю так просто пожечь… Последний раз реально что то тренировал - это когда на Боровке один летал. У меня еще тогда на последнем полете тарелка на ЛОГО разобралась… Так, что… Димон, ты учи полеты хвостом вперед… по крайней мере ты ж точно умеешь летать хвостом вперед на себя… вот так по чуть чуть и разучивай…

DVD:

Ильи (Просто я),Олега (aarc),Кирилла

Да парни молодцы, что Олег, что Илья… я с ними даже не соревнуюсь больше и Кирилл да, тоже продвинулся хорошо вперед… тут с тобой согласен Димон.

RC=:

Конечно, надо же отличиться!)))

Кстати это уже не отличие в большинстве случаев как раз он без оси у людей… для отличия наоборот нужно с осью брать 😃

human
RC=:

О умоляю о ЛОГО 400 😁

T-rex 500 в стоке 😈 и губозакатывающюю машинку в комплекте 😛

Kirrr

Моторчег хочу прикупить DLE-30 30cc Gas Engine ( бензиновый) и одеть на него самолётик ( полукопию). Ну и 450 раскормить до 500ки с Футабовской электроникой, тем более, что паков уже достаточно и переходник есть… С марта надо будет к соревнованиям подготовится…

aarc
human:

губозакатывающюю машинку в комплекте

тоже фирмы Алайн.

Maxwell
human:

T-rex 500 в стоке 😈 и губозакатывающюю машинку в комплекте 😛

Тиран ! Деспот ! 😁 Но машинку выбирай посовременней и помощнее 😉 Интересно, Kontronik делает ?

DVD
Kirrr:

Моторчег хочу прикупить DLE-30 30cc Gas Engine ( бензиновый) и одеть на него самолётик ( полукопию). Ну и 450 раскормить до 500ки с Футабовской электроникой, тем более, что паков уже достаточно и переходник есть… С марта надо будет к соревнованиям подготовится…

Это…это какую полукопию? а в соревнованиях? Учавствуешь? я даж готов в рупор покричать: “Фигура-такая то…конец фигуры!!!” 😉