Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

human
pxkeeper:

Глушак есть на продажу, почти новый - CY MP5, но лично у меня он не стал с ОС работать как нужно. Болт с помощью дремеля скорее всего можно вынуть…

Я не помню, почему он тебе не подошел?

pxkeeper
human:

почему он тебе не подошел?

Не смог нормально настроить с ним двигло… т.е. на силовых фигурах вертолет просаживался по оборотам.

aarc

Кирюх, а это разве ОС был? Ты же вроде на Ред Лайн 53 тогда летал.

oshirnin

Тоже помню Кирюха рассказывал про проблемы РЕДЛАЙНА с этой трубой. А ОС летает будь здоров! Серега - нада покупать 100%.

pxkeeper
aarc:

Кирюх, а это разве ОС был? Ты же вроде на Ред Лайн 53 тогда летал.

Я сначала РЛ ставил, потом как не пошло с ним, воткнул ОС че было уже не помню… Далее уже на РЛ поставил хатори, все заработало. Но потом стал закусывать карбюратор, пришлось снять РЛ и ставить опять ОС, к которому был закуплен алайновский глушак.

Grach

Думаю, что все уже просмотрели материалы второй серии, но раз сказал А, то нужно сказать и Б. Поэтому
2я серия.

Не смотря на морозец, было не скучно. Так выглядела стоянка.

А это сегодняшний летный состав за исключением оператора и Кирра, которого так и не смогли оторвать от попыток завестись.

Вертолетам у нас можно все (ну или почти все). Даже сидеть на крыше

Всегда приятно вернуться с поля с целым вертолетом

Хотя иногда события развиваются не так, как хотелось бы

Но перед этим верт отрывался по полной под управлением Дениса

Хроника создания роликов этого поста rcopen.com/forum/f66/topic205881/1708

Падхады, налэтай. Батарэи пакупай.

Ни разу не взлетел - считай на поле не был

Ну и остальное:

idimych

Эхх) Здорово у вас там было) Жаль конечно атома и 600-ку… А я в панике ищу промежуточный вал для своего рексика, т.к. на шестерёнке на этом валу выбило зуб, а сама шестерня, на сколько я понял, отдельно не продается… От V2 вал немного другой, для спорта есть в рцроторе, а туда пешком идти просто умрёшь… Боюсь придётся заказывать курьером, как не жалко было бы отдавать 300р.

Никто не знает магазинов рядом с метро с запчастями на 450спорт?

incomer
idimych:

А я в панике ищу промежуточный вал для своего рексика, т.к. на шестерёнке на этом валу выбило зуб, а сама шестерня, на сколько я понял, отдельно не продается… От V2 вал немного другой,

Умельцы греют вал и снимают шестеренку, потом с нагревом же напресовывают новую.
А вообще-то, ИМХО, они взаимозаменяемые
www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_72…
www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_72…
Главное- подшипники одинаковые, а конструктив, да, разный, но это не принципиально.

Barm
human:

И как вынуть болт из движка?

выгибая на штатное место, сломать. Затем высверлить остатки. Залить все холодной сваркой, просверлить отверстие, резьбу. Если после выравнивания болт не сломается, то попытаться выкручивать его… если ухватиться не удобно, то можно насадить на болт трубку с эпоксидкой или той же холодной сваркой и после застывания выкручивать

human
Barm:

выгибая на штатное место, сломать. Затем высверлить остатки. Залить все холодной сваркой, просверлить отверстие, резьбу. Если после выравнивания болт не сломается, то попытаться выкручивать его… если ухватиться не удобно, то можно насадить на болт трубку с эпоксидкой или той же холодной сваркой и после застывания выкручивать

Ну вобщем я так и хочу сделать, трубку надо подходящего размера найти. Высверливать не придется с обратной стороны головка и в корпусе резьбы нет.

Barm
Maxwell:

На коммонсенсе скидки, в т.ч. 25 % на Бантам. Медитирую на BC8DX. Заманчиво.

Скидочку видно только при оплате? потому как цена в 359 уе не отличается от других магазинов

human:

Высверливать не придется с обратной стороны головка и в корпусе резьбы нет.

Если без резьбы, да сквозное то хорошо, тогда ломать/выравнивать болт, вытаскивать остатки болта и восстанавливать угол. Насколько помню, холодные сварки не разрушаются от нагрева/охлаждения. Болт силиконом намазать, вставить и замазать угол, чтобы отверстие не сверлить

incomer
Barm:

Скидочку видно только при оплате? потому как цена в 359 уе не отличается от других магазинов

В окошке купона пишите dealdays09 и при расчете получаете скидку.

Maxwell
Barm:

Скидочку видно только при оплате? потому как цена в 359 уе не отличается от других магазинов

Я давал ссылку на купон с кодом, действующий в прошедшие выходные. Как и следовало ожидать, акция кончилась. Ждем следующих скидок 😃

Serge_2E
Maxwell:

Я давал ссылку на купон с кодом, действующий в прошедшие выходные. Как и следовало ожидать, акция кончилась. Ждем следующих скидок 😃

Я тоже на них смотрел. Но решил купить 4х канальный на Хоббисити 😉

oshirnin
Serge_2E:

Я тоже на них смотрел. Но решил купить 4х канальный на Хоббисити 😉

Стыдно. Летать на Гиперионах G3 и заряжать их … гхм! Извините! 😃

Serge_2E
oshirnin:

Стыдно. Летать на Гиперионах G3 и заряжать их … гхм! Извините! 😃

А в чем, извините, разница? 😇

idimych

Как вам погодка господа?) Я всегда знал, что глобальное потепление именно такое)))

incomer

Я вот думаю- а не попробывать ли управлять вертом, сидя в теплом автомобиле? Мордой к полю встал и жми на все стики!