Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

pxkeeper
incomer:

Ну, так, кто за чайную тусовку сегодня?

Я вообще выходные имел в виду… Хотя конечно и сегодня народ кто хочет мог бы собраться… Я сам в сервис с авто еду, поэтому не смогу.

incomer
Serge_2E:

а где и куда? давайте на м. Беляево в гинотаки.

Чой-то за название такое, анатомическое?

Maxwell

Что, все замерзли ??? Будем рассматривать возможность пленарного заседания в закрытом помещении?

pxkeeper
Maxwell:

Что, все замерзли ??? Будем рассматривать возможность пленарного заседания в закрытом помещении?

Пинцет холод Макс! Сейчас стоять на морозе очередь… уффф… Думаю стоит рассмотреть. Только в сб. в первой половине дня буду занят, нужно в зеленоград съездить туда-сюда… А ближе к вечеру, часиков с 15-16 буду свободен и смогу присоединиться.

incomer
pxkeeper:

Сейчас вт стоять а морозе очередь… уффф…

😂😂😂 Ну, Кирилл замерз конкретно!

DVD
pxkeeper:

… А ближе к вечеру, часиков с 15-16 буду свободен и смогу присоединиться.

Таааак…надеюсь я не пропустил?Всегда За! посидеть в теплом местечке…может и сервы :)закажем под пивко!?Конкретизируем - Где и во сколько?

oshirnin

Димон по сервам для тебя уже все решили:

3 x Futaba 9650
Futaba GY520 + Futaba 9257

Чтобы заказать с башни, деньги должны быть на моей карте - тогда получим скидку порядка 25% на все это.

В кафешку я предлагаю на следующей неделе вечером, в любой день пн - ср. Потом я в отпуске.

pxkeeper
incomer:

😂😂😂 Ну, Кирилл замерз конкретно!

Конечно замерз… Скажу я Вам не дело это в -20 стоять в очереди в посольство 😃
По случаю даже сфотографировал весь процесс

pxkeeper
oshirnin:

Ахаха, Кирюх, а ты слева чтоль лежишь? 😃

Не… Я же фоткал. Слева это охранник - они дольше всех на морозе находятся.

Serge_2E
DVD:

Таааак…надеюсь я не пропустил?Всегда За! посидеть в теплом местечке…может и сервы :)закажем под пивко!?Конкретизируем - Где и во сколько?

Суббота, после 18 часов. м. Беляево или рыжая ветка в пешеходной доступности от метро. 😃

oshirnin
human:

Ой а можно мне вот этих

Пока низзя. Посылки сформированы и забиты под завязку. Следующий раз сообщу, когда посылка будет.

roytman

А может все-таки в понедельник? Собственно предлагаю проголосовать, а то так каждый будет писать, когда может, а в итоге так и не соберемся.

  1. Суббота вечером после 18 часов.
  2. Понедельник вечером после 18 часов.
  3. Вторник вечером после 18 часов.

Время ориентировочное, я думаю, что кто не сможет, к примеру в 18, спокойно присоединится в 20))))))))))

Maxwell

Я в будни точно не могу. В субботу - надеюсь подъехать.

pxkeeper

Лучше конечно в субботу, наверное для большинства… Эх, нажремся…

Maxwell
pxkeeper:

Эх, нажремся…

Предвкушаешь ? Или опасаешься ?😉

DVD
roytman:

В субботу я лично могу только часов в 19-20.

Ну и нормуль! Мы начнем собираться в 18…:)тусить начнем в 18,30 ты подтянешься к 19 все Ок! И сервы;) закажем!

Serge_2E:

Суббота, после 18 часов. м. Беляево или рыжая ветка в пешеходной доступности от метро. 😃

а поточней мона?

pxkeeper:

Лучше конечно в субботу, наверное для большинства… Эх, нажремся…

Ну это не в плане водки;)…Кирилл то не пьет!

oshirnin:

Димон по сервам для тебя уже все решили:

3 x Futaba 9650
Futaba GY520 + Futaba 9257

Чтобы заказать с башни, деньги должны быть на моей карте - тогда получим скидку порядка 25% на все это.

В кафешку я предлагаю на следующей неделе вечером, в любой день пн - ср. Потом я в отпуске.

Вот спасиб! Готов деньги донести в место сбора тусовки! Вот только уточнить где это будет…девчонок берем своих, или…?!