Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

DVD
roytman:

В субботу я лично могу только часов в 19-20.

Ну и нормуль! Мы начнем собираться в 18…:)тусить начнем в 18,30 ты подтянешься к 19 все Ок! И сервы;) закажем!

Serge_2E:

Суббота, после 18 часов. м. Беляево или рыжая ветка в пешеходной доступности от метро. 😃

а поточней мона?

pxkeeper:

Лучше конечно в субботу, наверное для большинства… Эх, нажремся…

Ну это не в плане водки;)…Кирилл то не пьет!

oshirnin:

Димон по сервам для тебя уже все решили:

3 x Futaba 9650
Futaba GY520 + Futaba 9257

Чтобы заказать с башни, деньги должны быть на моей карте - тогда получим скидку порядка 25% на все это.

В кафешку я предлагаю на следующей неделе вечером, в любой день пн - ср. Потом я в отпуске.

Вот спасиб! Готов деньги донести в место сбора тусовки! Вот только уточнить где это будет…девчонок берем своих, или…?!

oshirnin

Ноу. Я строго за будни, понедельник - вторник - среда на следующей неделе, с 19:00. В субботу строго не могу. В воскресение не менее строго не хочу 😃

idimych

Я тоже за субботу. Kirr, Maxwell, огорчу вас, но на Алексеевской шестигранник на 1,5 был только один(

human
oshirnin:

Пока низзя. Посылки сформированы и забиты под завязку. Следующий раз сообщу, когда посылка будет.

А может вместе с сервами для Димы (DVD)?

idimych:

Я тоже за субботу. Kirr, Maxwell, огорчу вас, но на Алексеевской шестигранник на 1,5 был только один(

Во во и на аминьевке таже тема, я с витрины покупал.

incomer

Я с завтрашнего дня в отпуске. По идее, смогу в любое время. Кстати к воскресенью обещают потепление до -9. Намёк…

Просто_я
incomer:

Я с завтрашнего дня в отпуске. По идее, смогу в любое время. Кстати к воскресенью обещают потепление до -9. Намёк…

Думаю, можно будет в воскресенье полетать.😉

pxkeeper

Наконец то пришли запчасти на Раптора. Не долго думая стал его восстанавливать и вот какой красавец вышел:

RC=
incomer:

Я с завтрашнего дня в отпуске. По идее, смогу в любое время. Кстати к воскресенью обещают потепление до -9. Намёк…

На яндексе -7, может быть ошибка? -17 или - 27 ))) 😁

RC=

Сегодня на сооснике тренировался…)) Вот так:
Верт крутит хвостом, а я летаю туда обратно. Как пирофлип, только пролеты)))

shk

😁

pxkeeper:

Наконец то пришли запчасти на Раптора. Не долго думая стал его восстанавливать и вот какой красавец вышел:

ЗачОтный раптор… Наверное много лишних запчастей осталось… 😃😃😃😁😁😁

idimych

Итак, господа! Когда идём в гинотаки водку пьянствовать и дисциплину дебоширить?)

pxkeeper
idimych:

Когда идём в гинотаки водку пьянствовать и дисциплину дебоширить?)

Предлагаю либо вечер субботы, либо вечер воскресенья. Т.к. в вс. намечаются полеты, а следовательно люди будут уставшими, то лучше уж в сб. Хотя может и в сб. кто то летать поедет, т.к. погода судя по всему может быть очень даже летной.

idimych:

Наверное много лишних запчастей осталось…

Очень много осталось… Пожалуй еще на одну тушку хватит 😁

aarc
RC=:

Сегодня на сооснике тренировался…)) Вот так:
Верт крутит хвостом, а я летаю туда обратно. Как пирофлип, только пролеты)))

На сооснике можно и инверт тренировать, нужно лишь поставить лопасти вверх-ногами и запускать вертолет с руки, удерживая его головой вниз. 😉

human
aarc:

На сооснике можно и инверт тренировать, нужно лишь поставить лопасти вверх-ногами и запускать вертолет с руки, удерживая его головой вниз. 😉

Не надо мою игрушку ломать, одну уже сломал 😈

Мы в эти выхи летать не едем и в анатомическое заведение не идем, куча дел накопилась и на улице холод (колотун)

idimych
pxkeeper:

Предлагаю либо вечер субботы, либо вечер воскресенья. Т.к. в вс. намечаются полеты, а следовательно люди будут уставшими, то лучше уж в сб. Хотя может и в сб. кто то летать поедет, т.к. погода судя по всему может быть очень даже летной.

Завтра -12, а вот в вс -7. Так что предлагаю в субботу в 18.30 сбор в уже в гинотаки.

pxkeeper
aarc:

нужно лишь поставить лопасти вверх-ногами и запускать вертолет с руки, удерживая его головой вниз.

А как же быть с “газом”? Можно конечно пульт перевернуть 😉

roytman

Не надо переворачивать, газу даешь, верт летит вверх, отпускаешь газ, верт летит вниз)))