Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

aarc

собираюсь завтра примерно к 12-13 на склад заехать

Serge_2E
DVD:

У меня сегодня не получится к сожалению…

ну на нет и суда нет 😉

pxkeeper

Тоже собираюсь, но скорее всего на Соловьиный (по утру посмотрю на погоду)… А то чего то терять 1,5 часа на пробки ужасно не охота, а отлетать то всего 7 паков нужно на 500ом…

DVD

ну вс пробок то нет…завтра по погоде будет ясно…заряжаюсь…планирую с 450ками на место где большинство спланирует… мона и на соловьиный…

aarc

Погодка веселенькая: -16 и ветер. Я, если и поеду, то на Соловьиный, чисто символически 1 пак отлетать.

pxkeeper
DVD:

ну вс пробок то нет…

Дмитрий, Вы где живете? В Москве пробки теперь всегда и в будни и в выходные… особенно опасно проезжать мимо таких “злачных” мест как АШАН, МЕГА, ОБИ, МЕТРО и прочие торговые мегаполисы.

Через часик собираюсь выдвинуться на Соловьиный…

incomer

Погулял с собакой. Погода гадостная, гораздо хуже вчерашней. Холод, ветер, да еще и снег. Псу тоже не понравилось.

pxkeeper
incomer:

Холод, ветер, да еще и снег. Псу тоже не понравилось.

Значит нужно ехать 😉

incomer

Ну,ты и мертвого уговоришь:) ! Поехал бы , но на Соловьином до машины бегать далеко, а на месте после двух паков околеешь.

aarc
Просто_я:

Значит сегодня на складское никто не едет?

поехали на соловьиный. не полетаем, так хоть снег утопчем на взлетке. 😃)))

incomer
aarc:

поехали на соловьиный. не полетаем, так хоть снег утопчем на взлетке. 😃)))

Кстати, кто-то подшипнички заказывал…

incomer

Свежие вести с полей.

Неизлечимые хелиманьяки Теплого Стана не смогли удержаться от полетов в такую замечательную погоду. На Соловьином тусовалось аж пять человек! Олег гордо держал замерзшую голову, а Кирилл, подражая персонажу из к/ф “Экипаж”, подрагивая всеми конечностями, правда, ровно управлял вертолетом.

Авиалюбители не наблюдались-слабаки!

Kirrr

Кирилл предлагаю это фото сделать свои аватаром, всем требованиям соответствует: в полный рост,при нормальной освещённости,лицом в камеру… 😅
Вообще сегодня на улице довольно свежо конечно, решили до вечера не засиживаться…

pxkeeper
incomer:

Неизлечимые хелиманьяки Теплого Стана не смогли удержаться от полетов

Это точно - маньяки и есть!

Полетали несмотря на погоду весьма успешно, только не долго… Прицепив очередной пак, при включении борта заметил как серва натужно “Ыыыыы” встает на место решил от полета воздержаться.
Техника подвела, все таки -15 сказывается на смазке серв. Причем было заметно уже на первом полете, когда на перевороте вертолет начинает двигаться еле, еле, ты стик давишь соответственно больше, потом серва отмораживается и переворот заканчивается неожиданно резко для пилота.

incomer:

…подражая персонажу из к/ф “Экипаж”…

Вид конечно ужасный, но за то очень тепло. Лыжная маска и кофр, любезно предоставленые для теста Олегом (aarc), показали себя с отличной стороны. Лыжная маска, мало того, что спасает от снега и ветра, так еще и лицо греет, а кофр просто незаменим при полетах зимой - руки совершенно не замерзли. Можно было отлетывать подряд несколько паков, даже при нынешних -15. Плюс аппаратура остается чистой от снега, что тоже немаловажно.

Grach

Господа, маньяки!
Не завалялся ли ни у кого бесхозный наконечник для лыжи 600ки? Мой по рассеянности оставил один на складском поле, а покупать целый комплект лыж ради этого не хочется. С меня адекватная компенсация.

pxkeeper
Grach:

Не завалялся ли ни у кого бесхозный наконечник для лыжи 600ки?

У меня его тоже нет, летаю так и лыжи всегда внутри чистые 😉