Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

RC=
roytman:

Скоро нексус снова поднимется в воздух))

Там ещё вал гнутый (((((((((((

Brio
RC=:

УРА! Свершилось!!! Купили приёмник Spektrum AR7000!!!

А почему не 6100 ?

RC=

Сделал теплостановскую каринку с анимацией 😈

Zont

товаращи, завтра кто-нибудь летает? и где? выходные однакож, хочется выбраться из каменных джунглей 😃

RC=
Zont:

товаращи, завтра кто-нибудь летает? и где? выходные однакож, хочется выбраться из каменных джунглей

Если не будет дождя, то на поле на дальнем

idimych

Ох, надеюсь завтра выздороветь, а то что-то пару последних дней меня колбасит…

human
Brio:

А почему не 6100 ?

Потому что за 2300, в будущем пригодится.
Я посчитал, что лучше купить 7000 за 2300, чем 6200 минимум за 2500 и 6100 за 1800 )))

roytman

Кстати, у Тимофея Гончарова на лого400 (у него пластиковая рама) 6200 глючил, поставил 7000-все стало ок, да и на хелифрике я вроде читал, что 7000 вообще надежнее, так что выбор правильный я считаю.

P.S. Brio, на двс вертолет вообще 6 каналов маловато, лучше 7, чтобы гувернер врубить можно было, и то что он стоит дешевле (я думаю именно поэтому ты спросил почему не 6100) не значит, что он лучше. Да и на большой вертолет ставить приемник без усилителя вообще как-то не есть гуд, ИМХО.

human
roytman:

Кстати, у Тимофея Гончарова на лого400 (у него пластиковая рама) 6200 глючил, поставил 7000-все стало ок, да и на хелифрике я вроде читал, что 7000 вообще надежнее, так что выбор правильный я считаю.

Я особо не спешил с покупкой, подвернулся по нормальной цене я его и купил.

roytman:

приемник без усилителя вообще как-то не есть гуд, ИМХО.

Это скорее дополнительный-резервный радио модуль (сателит), хотя в какой то степеи усилитель.

Serge_2E
RC=:

Сделал теплостановскую каринку с анимацией 😈

Ребята, давайте начнем сначала.

То что сделаем мы своими руками полная фигня. Давайте смотреть правде в глаза. Предлагаю скинуться и нанять людей, умеющих рисовать и имеющих за плечами разработку логотипов. Нас много, денег на груг ИМХО получится не сильно много с носа.
Слоган уже есть. Нужна только картинка - читай логотип.

У меня есть знакомая с соответствующим опытом. Могу ее попросить поработать при наличии желающих платить деньги за крео. Ссылку на работы, также, могу выложить.

У кого какие мысли?

Kirrr
human:

Этого не боишся? www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=403.0

А ты посмотри дату публикации. Была такая фигня на первых экземплярах. В марте 2008 эту проблемку закрыли.

Я завтра не летаю, ибо дождь передают. Поеду резину перекину, что б в воскресенье без проблем на поле заехать.

з.ы. Ну щас посмотрим какой логотип Максиму наваяют и тогда решим чего дальше делать.

Serge_2E
Kirrr:

з.ы. Ну щас посмотрим какой логотип Максиму наваяют и тогда решим чего дальше делать.

Надеюсь - адекватный лого будет 😃

Maxwell

Адекватный чему ? или кому ? 😈

Да, юмор черноват, но почему сразу готы, а тем паче эмо ? Не путайте теплое с мягким 😃

Serge_2E
Maxwell:

Адекватный чему ? или кому ? 😈

Да, юмор черноват, но почему сразу готы, а тем паче эмо ? Не путайте теплое с мягким 😃

Адекватный вообще. В широком смысле 😉

aarc

а кто-нибудь летать собирается? погода нестабильная, но попробовать стоит 😃

RC=
aarc:

кто-нибудь летать собирается? погода нестабильная, но попробовать стоит

На поле?

aarc

да, туда. по раскисшей земле на летних шинах.

RC=
aarc:

да, туда. по раскисшей земле на летних шинах.

Чето папа говорит сегодня куда-то в другое место поедем

human
aarc:

да, туда. по раскисшей земле на летних шинах.

Дождь идет, я боюсь не проедем. Наверное мы на поле не поедем.

RC=:

Чето папа говорит сегодня куда-то в другое место поедем

Хочу посмотреть по варшавке что нибудь, чтобы по асфальту или бетонке подъехть можно было. Может новое место найду

RC=
human:

я боюсь не проедем. Наверное мы на поле не поедем

Стихи))) 😛😂

aarc

ок, пожалуй я тогда на соловьиный заскочу. вобщем, по фактической погоде. на поле все же стремно ехать и остаться там.