Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

pxkeeper
Serge_2E:

Я на Соловьиный. Часам к 15.

Серега прикинь! Вот я долетался до чертиков - мне померещилось, что ты был с нами на поле сегодня 😁

Serge_2E

Жа уж… Долетался. Ты зайчика видишь!? Нет… А он есть 😃

roytman

Блин, чет видимо у нас у многих седня глюки были)))))))) Серега, ты мерещишься всем, тебе не кажется это странным?)))))

Serge_2E
roytman:

Блин, чет видимо у нас у многих седня глюки были)))))))) Серега, ты мерещишься всем, тебе не кажется это странным?)))))

Кажется. 😃

incomer
pxkeeper:

Серега прикинь! Вот я долетался до чертиков - мне померещилось, что ты был с нами на поле сегодня 😁

roytman:

Блин, чет видимо у нас у многих седня глюки были)))))))) Серега, ты мерещишься всем, тебе не кажется это странным?)))))

У определенной категории людей в полнолуние такое часто случается😂

Brio

Можно вопрос на засыпку?

Когда раскршил лопасти ХР на 500ке, в пилотаже их не было нигде.
Купил от хиробы в Столице Хобби (на ленинском). Там качественный пластик, но их пришлось доработать чуть чуть 😃.
Я их укоротил до длины родных, но вот вторая доработка чуть смутила: они предназначены для более узких цапф. Но я использовал шайбочки, которые в комплекте шли и предназначались для более узких лопастей Основного Ротора. Эти шайбы позволяют идеально вставать лопастям ХР от хиробы 😃
Только вот никак это не повредит заднему ротору? Может там излишний вес вращающийся или че-нить типа того ?

p.s. А чего вы все фотки на вражеские сайты грузите? Тем более что в Опере они как-то фигово просматриваются. Чем фотофайл не устроил?

Serge_2E

Леха, забей и не мешай вертолету летать 😃

Brio

Да я б родные поставил лопасти ХР, но в москве не было 😦 А хиробовские реально порадовали!!!

Откройте сИкрет, как вы в такой ветер летаете ? 😃

human
Brio:

Откройте сИкрет, как вы в такой ветер летаете ? 😃

Мы не летаем, мы боремся с ветром.

Оперу в сад!!! Не надо пользоваться недоделанными продуктами.

Brio

human, Вы шутите на счет оперы, надеюсь ? 😃
Не хочу спорить, но оперу не ценить, значит ничего не понимать в компутерах 😃

human
Brio:

но оперу не ценить, значит ничего не понимать в компутерах 😃

Цените дальше, только тогда не нужно людей учить в каком месте им размещать фотки и не говорить, что какой то из сайтов у вас криво открывается из-за того, что он кривыми руками написан )))

oshirnin

Опера - хорошо. А вот я вчера на балет ходил - в Большой Театр! 😃

incomer
oshirnin:

Опера - хорошо. А вот я вчера на балет ходил - в Большой Театр! 😃

Так что? Опера -хорошо, а балет лучше?😁
P.S. Как там посылочка? Мне уже батарейка из Калифорнии приехала с бесплатной доставкой:P

Brio

human, читайте внимательно. Я никого не учил, я просто спросил.

А Вы сами то чем пользуетесь?

Оширин, а что, Большой Театр уже открыли для масс?

incomer
Brio:

Большой Театр уже открыли для масс?

Большой театр всегда имел вторую сцену, которая работала и работает сейчас. Просто для кого-то театр это здание, а для кого-то труппа, оркестр, главный балетмейстер и главный дирижер…😉

Brio

я не в теме. Я дальше чем театр на юго-западной не хожу 😉

oshirnin

Леха, ник научись писать. Тогда расскажу, как в Большой попасть, когда он на ремонте 😉

RC=

Сегодня пришли долгожданные акки на 450!!!😃 В субботу испробую. Возможно завтра придут запчасти на nexus и если успеем собрать в субботу попробую поднять его в воздух 😲

pxkeeper
RC=:

Возможно завтра придут запчасти на nexus и если успеем собрать в субботу попробую поднять его в воздух

Так и до Нобелевской не далеко 😉 Проси у Папы 90го - вот верт так верт! 😒

incomer
pxkeeper:

Так и до Нобелевской не далеко 😉 😒

Нобелевская, эта которую по физиологии будут на днях вручать? По теме " Необыкновенные способности {RC} в плане обучения полетам на RC вертолетах"?😁