Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

oshirnin

Однозначно, DX6 брать не стоит. Копите денег на DX7.

Serge_2E

господа, есть новости по картинке на майки?!

Kirrr
Serge_2E:

господа, есть новости по картинке на майки?!

Может лучше уже на телогрейки ? 😂

RC=
idimych:

А там минус будет и вся грязь должна за ночь замёрзнуть)

Ура!!! Сегодня немнога снега выпало!!!

oshirnin

Посуше будет на выходных - факт! Только уж очень холодно с непривычки…

RC=
oshirnin:

Посуше будет на выходных - факт! Только уж очень холодно с непривычки…

И хорошо и плохо…

Serge_2E
Kirrr:

Может лучше уже на телогрейки ? 😂

Тоже вариант 😉 Телага с хелилого - брутально!

aarc
Serge_2E:

Тоже вариант 😉 Телага с хелилого - брутально!

Дык, берется брендованая футболка размера XXXL и натягивается поверх телогрейки. 😉

pxkeeper
aarc:

и натягивается поверх телогрейки.

Это попсово, так уже футболисты делают… Лучше все-таки брендовая телогрейка.

Kirrr

Сегодня провёл небольшой эксперимент: ослабил крепление балки и подкосов на 450 ( всё родное, Алайновское) и положил верт на пару часов в холодильник. После этого всё затянул-балка всё-равно ушла ( ремень провис), т.е. конструкция изначально не рассчитана на возможность сжатия металла в холод. В итоге пришлось в узел крепления подложить хвостик от стяжки.

з.ы. Завтра ветер обещают 8-10 м/сек 😃

aarc
Kirrr:

з.ы. Завтра ветер обещают 8-10 м/сек

Завтра ветер слабее чем сегодня, а сегодня вполне можно было летать. Немного мешал свист ветра в ушах и вертолет из-за этого было плохо слышно, но ведь летело! 😉

ЗЫ собираюсь завтра к 11-12 на дальнее поле. Дорожка там скорее всего подсохла от морозов, а за лесом не так будет мешать ветер.

Maxwell

"Обработка 30.10.2009 18:03 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 3,44 " - тушка все ближе, главное не спугнуть…

Насчет завтра не знаю, сегодня переобуться не получилось ни мне, ни жене. И если ее машинка на мишлене бюджетном еще туда-сюда, то я уже сегодня на 245-х катках чуть не убрался, потом ехал вдумчиво и печально !😇

Но очень хочется поехать ! Если таки да, то тогда к 11-30 или к 12. На дальнее поле. Завтра думаю еще перекличку устроим 😃

PS 2 aarc Олег, как ты там сказал - новая птичка хочет кушать ? ПРАВ. Уже сформировал заказец с запчастями к еще не пришедшей, но так нетерпеливо ожидаемой тушке. Весом на 2 кило с неторопливой доставкой.

RC=

А вот мы не поедем((( Я заболел((( Зато в среду поедем с кучей гостей)))

oshirnin

В воскресение буду. Должен встретиться с aarc любой ценой - вопрос жизни и смери HK2206-3900 …

Maxwell

“И я, и я, и я того же мнения”, короче к 12.

incomer

Как вы там на поле? Не околели? Я на даче по два пака отлетываю- дальше уже околеваю! Да и борт боюсь замерзнет.
Но Благо, в теплом доме можно оттаять и руки и верт. А как же на поле? В машинах греться?
Всем удачи!