Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

oshirnin

В воскресение буду. Должен встретиться с aarc любой ценой - вопрос жизни и смери HK2206-3900 …

Maxwell

“И я, и я, и я того же мнения”, короче к 12.

incomer

Как вы там на поле? Не околели? Я на даче по два пака отлетываю- дальше уже околеваю! Да и борт боюсь замерзнет.
Но Благо, в теплом доме можно оттаять и руки и верт. А как же на поле? В машинах греться?
Всем удачи!

RC=
incomer:

А как же на поле? В машинах греться?

Мы уже один раз грелись)))))) 😂

incomer

Но , не смотря на мороз, отлеталось супер. Вот теперь не знаю- или здесь остаться, или вернуться в Москву и завтра на тусовочное поле поехать. Как там заезд? А то, моя корова по грязи страсть как не любит ездить.

DVD

Сегодня…созвонившись с Максом и узнав, что кроме него на поле присутствуют еще и aarc с Kirr - бодро выдвинулся в сторону полетов с целью составить компанию. Но выехав из дома тут же встрял в традиционную пробку вдоль нашего закинутого поля…проехав в течении 20 мин до остановки, и осознав таки, что у меня всего прошка в пакетике - вылез из машины и пригреваемый внезапно появившимся солнышком весело потопал к нашему незаслужанному закинутому летному пятачку… Под нахлынувшим чувством настальгии, при виде стоявшего на своем месте изрядно подржавевшего мангала:P…начал облетывать 450ю прошку…
Ну что сказать…

  1. Оказалась- через чур резкая по тангажу и элеронам- пришлось воткнуть экспоненты по 30%, которыми не пользовался никогда принципиально- в итоге управляемось вернулась в привычное русло
    2.несмотря на свою резкость -крутится на месте в роллах и флиппах абсолютно без загруза ротора- механику головы Алигны сделали хорошо…
  2. Стоковая пара гира\серва - держит хвост как вкопанный… на воронке - небольшая перекомпенсация ХР в виде подергиваний была ликвидирована уменьшением чувствительности…
    На 7 паке после уверенных полетов уронил таки прошку в планету…толи руки замерзли толи мозг… подойдя к месту падения про себя порадовался нашему полю и травке! Все цело кроме срезанного болтика на хабе!!! “И высокая в поле трава - спасет меня вновь” всплыло в голове внезапно-самопроизвольно-префразиразированная песенка В.Цоя “группа крови на рукаве”…в общем оставил в покое прошку полетел на своем старом боевом 450м…короче 97й краш… поняв что окончательно замерз - ретировался с поля…
Kirrr

Нормально полетали-без крашей, То снег, то солнце, прохладно конечно, но в машинах никто не грелся. Заезд конечно так себе, Вольва даже попыталась сесть в луже, но Максим её оттуда быстренько выдернул в раскачку. На самом поле хорошо-всё подмёрзло, грязи нету.
з.ы. А владельцу “золотой” аппаратуры очередное общественное порицание за то что не доехал.

Maxwell
Kirrr:

А владельцу “золотой” аппаратуры очередное общественное порицание за то что не доехал.

Точно ! Вот что гламур с людьми делает ! А потом начнется - “… куплю хаб ХР на T-rex 450PRO. Только Svarovski - оригинал, фэйк не предлагать” 😉

На самом деле, мы тебя ждали. Даже без мангала, угля и шашлыка.😃 Тем более, что была анонсирована обкатка нового Ослика.

Grach

Завтра будет повторение, или уже намерзлись?

aarc
DVD:

На 7 паке после уверенных полетов

Димыч, поздравляю с облетом прошки! И обновить уже успел, но это ж только чтоб леталось хорошо. 😃

RC=

Ура!!! Пришёл вал с завода для Nexus’a!!! Осталось его поставить, поставить серву и в полёт 😃

Brio

Меня скосило. Токо добрался до компа. Температура 39, знобит. Боюсь как бы не свинной 😦

Люди, избегайте мест скопления народу, или ходите там в марлевых повязках 😦

Я все время на тачке езжу, без обществ транспорта, и все равно умудрился 😦

Здоровье превыше всего!!!

Maxwell

Все же поинтересуюсь - завтра как ? Дима, ты будешь осла обкатывать или нет ?

Между прочим, Олег сегодня продемонстрировал аццкий агрегат - 500-ка 8S. Звек у нее … страшный. Олег всерьез задумался о смене пиньона для снижения оборотов:)

RC=
Brio:

Меня скосило. Токо добрался до компа. Температура 39, знобит. Боюсь как бы не свинной

Да какой свиной?! Я уже второй раз болею и нечего 😃

Serge_2E
Просто_я:

+1

Блин, а я сени учил каналы сбыта и анализ продаж😵… Раньше после учебы мона было полетать. Сейчас же в 18 часов уже совсем темно…

RC=

Кто нибудь в среду поедет?