Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

RC=
Zont:

Хочу подъехать завтра на поле, надеюсь с Idimych, может быть еще с одним другом, он еще без вертолета, но это его временный недостаток

Вот и хорошо)))
Idimych, Когда верт поднимать будешь?))

human

Короче второй день не могу оплатить заказ с Helpross, не понимаю чего они от меня хотят

Status: Failed
(вверху пишет эту хрень, красным цветом)
Order placed

Your order has been declined by the payment processor. Please review your information and contact store administration.

Чего надо ему???

Zont

У меня такая проблемма была, когда на сайте (другом) включил отображение в рублях, так же не мог оплатить. Врубил доллары и сразу все прошло.

aarc

Бывает, что стоит банковская защита от оплаты через интернет. Такое есть в Ситибанке. Но если раньше оплата проходила, то может и правда отмена конвертирования счета в рубли поможет.

human

У меня все вроде в баксах. С этой карты еще не платил.
Дебильный альфабанк, короче наверное сейчас поеду сниму нахрен бабло и счет закрою, задрало уже.

Может кто-нибудь поможет у тома купить? А то я с китайским не в ладах

Kirrr

Я тоже первый раз не мог проплатить пока не позвонил в банк-они открыли временный доступ, типа защита у них такая. У Тома есть английский сайт: shyau.com/index.php?language=en я с ним не работал, поэтому, как там платить не знаю.

incomer
human:

Может кто-нибудь поможет у тома купить? А то я с китайским не в ладах

Он наконец-то перевел сайт на английский. Вс так же, как и обычных инет-магазинах.

Kirrr
incomer:

Он наконец-то перевел сайт на английский. Вс так же, как и обычных инет-магазинах.

Да вроде нет, он с Пайпалом не работает , надо , кажется сначала счёт у него просить, а потом через Вестернюнион переводить.

idimych
RC=:

Idimych, Когда верт поднимать будешь?))

Когда аппа придёт)) А аппу заказывать буду только сегодня) Вернее надеюсь сегодня заказать)

RC=
idimych:

Когда аппа придёт)) А аппу заказывать буду только сегодня) Вернее надеюсь сегодня заказать)

Решил заказывать Spektrum DX7?

idimych

Ага, футабу не хочу, у них приёмники дорогие, плюс на самой аппе экранчик меньше.

pxkeeper

Как и обещал выкладываю некоторые фотки с поля заснятые на полетушках 1 ноября около сами знаете чего…

Для начала вот как выглядели некоторые авто после заезда на поле

А так у нас на поле заряжают паки

Несколько наиболее удачных фоток вертушек

450ка ПРО Дмитрия DVD

Летающая электростанция - 500ка на 8S Олега aarc

Лого 500 Ильи incomer

А далее юмор в стиле maxwella (прикольный стиль)

Господа! Если кто то не сможет прочесть подписи на фото звиняйте… Возможно посмотреть в другом размере вот тут

aarc

Олегыч, так держать! И мне помидор влепи, не порти себе имидж!

Grach

Я чувствовал, что кто-то сзади шифруется 😉

aarc

Кирюха, спасибо за классные фотки (и когда только успел наснимать?). Комментарии это что-то! Смеялся от души. 😃

Zont

Во погодка-то повеселела 😃 у нас тут пурга, а у вас? 😉 надеюсь завтра никто не передумает? 😃

RC=
Zont:

Во погодка-то повеселела у нас тут пурга, а у вас? надеюсь завтра никто не передумает?

У нас тоже, если завтра не растает, на летних колёсах туда не попасть))

pxkeeper

Всем спасибо за спасибо 😁

RC=:

У нас тоже, если завтра не растает, на летних колёсах туда не попасть))

Наоборот, на летних как на лыжах проскользнешь 😉

RC=
pxkeeper:

Наоборот, на летних как на лыжах проскользнешь

Около леса на отъезде хорошенько побуксовать получится)))

human
Kirrr:

Я тоже первый раз не мог проплатить пока не позвонил в банк-они открыли временный доступ, типа защита у них такая. У Тома есть английский сайт: shyau.com/index.php?language=en я с ним не работал, поэтому, как там платить не знаю.

В альфе все сложнее, надо делать виртуальную карту за отдельное бабло, короче это был последний их косяк в работе с моими кровно нажитыми… съездил все счета позакрывал… уроды!!! 😈😃😈😃😃

pxkeeper:

Как и обещал выкладываю некоторые фотки с поля заснятые на полетушках 1 ноября около сами знаете чего…

Спасибо Кирюха, прикольно прокоментировал.

pxkeeper:

Наоборот, на летних как на лыжах проскользнешь 😉

Я только что дрифтовал, и в горку еле въехал, погодка что надо

Насчет заказов, вроде все заказали часть Димка помог у Тома, а часть я сам на Хеликрафте. Правда пришлось взять сервы 610… бабла на другой карте было мало, да и жаба немного успокоилась. Там же деревяшки по 10 бачинских зацепил и еще кой чего. В сухом остаке попандос на бабло (((.

Kirrr

Ну чего, где летаем то завтра и во сколько ?