Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

human
pxkeeper:

Сложный какой вопрос то… я толком то ничему и не научился вроде, висю стабильнее вот и все достижения…

Скромность украшает 😒!!!

Единственное мое достижение это то, что я снял тренировочные шасси.
Два падения при “ВИСЕНИИ” на малой высоте.
------ Nexus 30 в ремонте, наверное надолго.
------ Trex 600, замена лопасти, сейчас в рабочем состоянии.

Правда полетов(подскоков) было совсем немного.

Я считаю, самое главное желание и не бросать на полпути.

aarc
pxkeeper:

Я смотрел и плакал

классно постебались над авантом

pxkeeper

Я летаю на Соловьином, но точно не знаю во сколько буду.

Grach

А я, как обычно, в гордом одиночестве в Мамырях.
Штиль был такой, что облако выхлопа так и стояло на месте.

human

Я тут искал инфу по соревнованиям F3C, которые пройдут в Тушино 6 сентября, толком ничего не нашел, просто есть желание съездить посмотреть.

Зато нашел Костю, который мне настраивал Nexus 30 и потом помог с дерганьем хвоста на 600ке.

Оказывается он один из трех людей, которые представляли Россию на Чемпионате Мира в классе F3C радиоуправляемых моделей вертолетов, который проводился 2-11 августа 2009 года в городе Мюнси, штат Индиана США. forum.capitalhobbies.com/index.php?showtopic=703

Однако!

DVD

Судя по отчетику по ссылке forum.capitalhobbies.com/index.php?showtopic=703 спецы на електричество потихоньку переходят…
НАРОД! 😮 100 страница нашей ветки:) просто юбилей какой-то! Ну надо же!

roytman

Оооо это ,надо отметить)))))) 100 страниц-не шутки.

Brio

Хочу тоже что-нибудь на 100-той странице отписать, токо вот пока не придумал что. Короче поздравляю всех со стольником! И желаю дожить до 200-й без крашей! 😉

Kirrr
Brio:

И желаю дожить до 200-й без крашей! 😉

Ага. На 9том (последнем) паке оборвался ремень и обломилась качалка… 😃

Brio

Почему он оборвался ? Старый был?

DVD

вообще то за 95 крашей у меня один раз ломалась качалка… чет не то Кирилл…
Предлагаю 100 страниц отпраздновать на поле в сб ударными полетами…судя по сводкам погода должна быть ооочень летная…

Brio:

… поздравляю всех со стольником! И желаю дожить до 200-й без крашей! 😉

а вот это вряд ли:P

Kirrr
DVD:

Предлагаю 100 страниц отпраздновать на поле в сб ударными полетами…судя по сводкам погода должна быть ооочень летная…

Ну я собираюсь, тем более , что с Воскресенья погодка обещает испортится…

roytman
DVD:

Предлагаю 100 страниц отпраздновать на поле в сб ударными полетами…судя по сводкам погода должна быть ооочень летная…

А я в субботу не смогу((( Учусь(((

human

Поздравляю с Соточкой !!!

А я вчера ездил на поле чуть дальше Мамырей, и отвисел 3 бака.
Поле чума, места много его еще частично скосили, короче раздолье, особенно для моихкривых рук.
Сегодня снова туда поеду, кто хочет присоединяйтесь 8 9О3 5О782З4, там можно одновременно всем летать причем с двух рук ))).

maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&q=река+Со…

Первый галон закончился ))).

Трясучка вроде постепенно уходит, правда пару раз вчера пришлось сажать на авторатации, почему то глох дрыгатель в воздухе, первый раз высота 5-7 метров, а второй где-то 1-2 метра. Обошлось без потерь. После второго раза отключил нахрен гувернер и все стало ок.

Serge_2E
DVD:

вообще то за 95 крашей у меня один раз ломалась качалка… чет не то Кирилл…

ХЗ… Вчера у меня при какбы авторотации на 500ке лопасти чирканули по земле. срезало зубья качалки. Уже второй раз однако…

ЗЫ Блин, вот летаю вчера на Соловьином, никого не трогаю… Из кустов вылетают 2 шпингалета лет по 2-3 с криками “а мона нам поуправлять”. мамашки занимаются своими делами слева метрах в ста и особо не морочатся. Просьбы детям отойти вызвали вполне резонные детские “почему”. И как назло таймер запищал 😮. В общем садился в угол площадки тот что поальше от детей. Ну и лопастями чирканул.

Мораль, если есть на поле товарищи, которые не летают и случается такая ситуация - детей за руку и к родителям. В этот раз сел, отключи верт и отвел мелочь к мамашкам сам. В общем усе нормально.

roytman
Serge_2E:

ХЗ… Вчера у меня при какбы авторотации на 500ке лопасти чирканули по земле. срезало зубья качалки. Уже второй раз однако…

ЗЫ Блин, вот летаю вчера на Соловьином, никого не трогаю… Из кустов вылетают 2 шпингалета лет по 2-3 с криками “а мона нам поуправлять”. мамашки занимаются своими делами слева метрах в ста и особо не морочатся. Просьбы детям отойти вызвали вполне резонные детские “почему”. И как назло таймер запищал 😮. В общем садился в угол площадки тот что поальше от детей. Ну и лопастями чирканул.

Мораль, если есть на поле товарищи, которые не летают и случается такая ситуация - детей за руку и к родителям. В этот раз сел, отключи верт и отвел мелочь к мамашкам сам. В общем усе нормально.

Поэтому и не люблю летать один(( На случай вот таких неожиданностей лучше, чтобы ктонить был рядом…