Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

incomer
human:

Поздравляю с Соточкой !!!

А я вчера ездил на поле чуть дальше Мамырей, и отвисел 3 бака.
Поле чума, места много его еще частично скосили, короче раздолье, особенно для моихкривых рук.

А как туда заезжать?

human
incomer:

А как туда заезжать?

Едем по калужке около 8 км, проезжаем речку Сосенка и населенный пункт с одноименным названием. После речки поворот налево (помоему указатель на ямонтово), едем по главной до развилки главная пойдет направо в Воскресенское, а нам нужно прямо, после развилки через 100-300 метров поворот налево (90 град) по главной едем дальше доезжаем до следующей развилки главная опять уходит направо, а нам нужно прямо, там начинается дорога местного значения (асвальт), проезжаем еще метров 500 до развилки нам нужно левее, проезжаем под аркой ограничивающей въезд грузовиков (по высоте), едем вдоль леса (лес слева, поле которое нам нужно справа) метров через 200 ищем съезд в поле на право. Ну и по полю метров 200-300. Приехали !

pxkeeper

Поле обалденное судя по фоткам… Предлагаю завтра кто летает, съездить туда полетать, тем более авто можно поставить рядом и таскать ни че не нужна наконец то будет… Давайте голосовать кто за? Я ЗА!

Сегодня уже отлетал на 500ке на месте сбора Киевское шоссе. Поэтому вечером не поеду, да и машин наверное тьма будет.

DVD
pxkeeper:

Поле обалденное судя по фоткам… Предлагаю завтра кто летает, съездить туда полетать, тем более авто можно поставить рядом и таскать ни че не нужна наконец то будет… Давайте голосовать кто за? Я ЗА!.

Я тоже за! На авто - супир!

aarc

В эти выходные я пас. Меня в Москве не будет.

human
pxkeeper:

Поле обалденное судя по фоткам… Предлагаю завтра кто летает, съездить туда полетать

Я за! Это то поле где народ тренировался, там кстати на фотках (плохих потому что телефон) мерседес стоит автобус вот они на том месте тренируются или тренировались.

Короче не важно там места хватит для всех.

Киррил нужен хелп!!! rcopen.com/forum/f60/topic131115/18

Kirrr

Давайте разведаем, я за.
Сегодня утром на Соловьином полетал-отвратительно, солнце светит в лицо. В общем там только после обеда можно начинать.

Serge_2E

а на Соловьиный ктонить планирует сени? Я через часик подлетну новую качалку сервы.

roytman

Я тоже собираюсь подъехать если ветер подутихнет. А завтра я пас, учеба…

Vitaliy#

Всем привет.
Новое поле это хорошо, а я там проеду по высоте? Сергей( human ) какя высота у арки?

Serge_2E
Serge_2E:

а на Соловьиный ктонить планирует сени? Я через часик подлетну новую качалку сервы.

В общем нарисовалась переборка головы в связи со сменою качалки. Банально поставил одну на место другой и верт начало кренить на правый бок. В принципе предсказуемо, но неприятно…😮 Надо юзать ерзаЦ свашплейтлевелер… однако 😉

На новое поле врядли поеду, семья однако…

pxkeeper
Vitaliy#:

Новое поле это хорошо, а я там проеду по высоте? Сергей( human ) какя высота у арки?

Да фиг с ней с высотой то… Снесешь на крайняк арку - скажем случайно, не заметили…

pxkeeper
Vitaliy#:

Ладно рискнем . А восколько ?

Мы где то к 12 собираемся, Серега чуть позже подъедет… Но конечно зависит как встанем, спецом то будильник заводить не станем. В общем начиная с 12 будем там искать друг друга 😁 Чур маскировочную форму не надевать 😛

Kirrr

А с мясом/шашлыком то будем мутить ?

Kirrr

Щас народ уже не соберёшь, надо завтра с утра поспрашать.

human
Vitaliy#:

Всем привет.
Новое поле это хорошо, а я там проеду по высоте? Сергей( human ) какя высота у арки?

Привет, вчера эта арка вобще открыта была, но даже если будет закрыта по ощущениям должен проехать.

Serge_2E:

свашплейтлевелер

А ктонить такую штуку на поле может захватить???
Очень надо, а то у меня верт сам летит вперед и в лево ))), хотя может и не сам, но при взлете всегда приходится стик держать правее и ниже.

DVD
human:

А ктонить такую штуку на поле может захватить???
Очень надо, а то у меня верт сам летит вперед и в лево ))), хотя может и не сам, но при взлете всегда приходится стик держать правее и ниже.

А на глаз разве не хватит прикинуть - горизонтально стоит аль нет? и чутка тримернуть в в висении - потом ход тримера выбрать длиной тяг тарелки, чтоб триммер в ноль встал… а то, что на взлете надо немного вправо наклонить -так это нормально- особенность обдува у земли вертолетов с хвостовым ротором…
Мясо, мангал,угли, беру…берите хлеб,попить,тарелки одноразовые,кетчуп ну и верты не забываем;)

pxkeeper

Алоэ… я чуть мяса тоже захвачу… Димон, мангал у меня в машине уже лежит в принципе, поэтому можешь не тащить, не помню только есть ли там шампура, точнее они должны быть, но там ли - скорее всего да… Хлеб и тарелки тоже захвачу.

Кстати про верты забываем - не так давно поехал и забыл взять 😃 Хорошо быстро заметил и вернулся, а так бы приехал полетать.

P.S. Шампуры на месте - проверил 😉