Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
Vitaliy#:

Ладно рискнем . А восколько ?

Мы где то к 12 собираемся, Серега чуть позже подъедет… Но конечно зависит как встанем, спецом то будильник заводить не станем. В общем начиная с 12 будем там искать друг друга 😁 Чур маскировочную форму не надевать 😛

Kirrr

А с мясом/шашлыком то будем мутить ?

Kirrr

Щас народ уже не соберёшь, надо завтра с утра поспрашать.

human
Vitaliy#:

Всем привет.
Новое поле это хорошо, а я там проеду по высоте? Сергей( human ) какя высота у арки?

Привет, вчера эта арка вобще открыта была, но даже если будет закрыта по ощущениям должен проехать.

Serge_2E:

свашплейтлевелер

А ктонить такую штуку на поле может захватить???
Очень надо, а то у меня верт сам летит вперед и в лево ))), хотя может и не сам, но при взлете всегда приходится стик держать правее и ниже.

DVD
human:

А ктонить такую штуку на поле может захватить???
Очень надо, а то у меня верт сам летит вперед и в лево ))), хотя может и не сам, но при взлете всегда приходится стик держать правее и ниже.

А на глаз разве не хватит прикинуть - горизонтально стоит аль нет? и чутка тримернуть в в висении - потом ход тримера выбрать длиной тяг тарелки, чтоб триммер в ноль встал… а то, что на взлете надо немного вправо наклонить -так это нормально- особенность обдува у земли вертолетов с хвостовым ротором…
Мясо, мангал,угли, беру…берите хлеб,попить,тарелки одноразовые,кетчуп ну и верты не забываем;)

pxkeeper

Алоэ… я чуть мяса тоже захвачу… Димон, мангал у меня в машине уже лежит в принципе, поэтому можешь не тащить, не помню только есть ли там шампура, точнее они должны быть, но там ли - скорее всего да… Хлеб и тарелки тоже захвачу.

Кстати про верты забываем - не так давно поехал и забыл взять 😃 Хорошо быстро заметил и вернулся, а так бы приехал полетать.

P.S. Шампуры на месте - проверил 😉

Maxwell

Ау ! Что еще надо купить/привезти ? Кетчуп + попить ?

DVD

мясо есть мангал есть угли есть…раскидайте там -хлеб,зелень,посуду, попить…

pxkeeper

Я везу пить тогда и Хлеб. Уже выдвигаюсь в магаз и на поле…

Brio

Хм. А я чего-то пропустил? В чем прикол ездить на поле, которое раза в 5 дальше старого ? 😃 Или там гравитация лучше?

Kirrr
Brio:

Хм. А я чего-то пропустил? В чем прикол ездить на поле, которое раза в 5 дальше старого ? 😃 Или там гравитация лучше?

Чего то пропустил 😃

roytman

Никто вечером на Соловьиный не собирается?

Maxwell

Гравитация там как ни странно, такая же - то есть фиговая, в чем я сегодня убедился. Там поуютнее - лесок за спиной и на поле можно заехать на машине. Опять же шашлыкинг более удобен. Летать троим одновременно - легко.
Но вот время в дороге особенно в субботу утром туда, и в воскресенье вечером обратно - все же существенно подольше будет. Сейчас ехал с поля - до поворота на Мамыри - 10 минут.

А ветер сегодня был - УЖАС-УЖАС 😃

Brio

ага. Я от ветра офигивал когда просто шел по улице. Ну точнее до машины и от машины 😃. И не мог понять как вы там летаете! Впрочем главное, чтоб без потерь!

Maxwell
Grach:

P.S. Макс, зачем дул в лук? 😉

Продувал, чтобы был вкуснее !😉

Serge_2E
roytman:

Никто вечером на Соловьиный не собирается?

Я был час назад. Штиль, тишина. Отлетал 2 гипериона. После выравнивания тарелки АП вертолет может висеть в воздухе 😉

incomer

Я сегодня утром успел в полный штиль четыре пака отлетать. Днем несмотря на ветер полеталось тоже не плохо, хотя верт откровенно сдувало. А вечером опять штиль. Вот такими мелкими перебежками 12 паков и отлетал. Зарядка работает почти постоянно.
Опять пытался заставить себя что-нибудь поотрабатывать. Но больше 3-5 повторений фигур силы воли не хватало:)

roytman
Serge_2E:

Я был час назад. Штиль, тишина. Отлетал 2 гипериона. После выравнивания тарелки АП вертолет может висеть в воздухе 😉

Чтож не сказал, что поедешь))) Я один чет решил не ехать и ушел на футбол)))