Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
incomer:

Во сколько выливается полет на Лого 500 считать не буду- только настроение портить

😁😁😁

Brio

oshirnin, доставка 35 баксов ЕМСом.
Таможня на мази!

P.S. GF версия не кашерная! 😃. Тем более БУ за такие то деньги. Тут мне же ESP во всю улыбается за 15 тыщ руб 😉
Снижай до 8 тыщ и я найду покупателя

incomer
Brio:

Если думать о Трексе, то все-таки сейчас надо брать T-REX 500 ESP Superior Combo или лучше предыдущие версии?
На хелипросе щас он с хорошей скидкой продается (всего 465 бачей) а там уже и сервы цифровые и лопасти и т д…

Что-то я скидки не заметил…www.heliproz.com/prodinfo.asp?number=317008 .
А 621 у.е без доставки… Может , действительно к предложению oshirnin присмотришься? А моторчики/регуляторы/ сервы- дело наживное, да и в барахолке полно.

Brio

ей! Вы что делаете! Их там же мало! А мне еще до пятницы ждать прежде чем я заказ сделаю 😃
Щас вся теплостанская тусовка ломанется туда покупать их и мне не достанется !!! 😁

incomer
Brio:

ей! Вы что делаете! Их там же мало! А мне еще до пятницы ждать прежде чем я заказ сделаю 😃
Щас вся теплостанская тусовка ломанется туда покупать их и мне не достанется !!! 😁

Не боись- я тебе ее в аренду сдам!😂

pxkeeper
Brio:

Щас вся теплостанская тусовка ломанется туда покупать их и мне не достанется !!!

У меня есть, второй только если протос купить 😉

incomer:

Не боись- я тебе ее в аренду сдам!

5 баллов 😁

Brio

ага! я покажу что с моей 450кой стало и поглядим у кого еще останется желание мне че-нить в аренду давать 😃

что такое протос? %)

aarc
Brio:

ей! Вы что делаете! Их там же мало! А мне еще до пятницы ждать прежде чем я заказ сделаю 😃
Щас вся теплостанская тусовка ломанется туда покупать их и мне не достанется !!! 😁

а я уже такую собираю 😇

Brio

Можно фотки сделать с места сборки? 😃 Может там ньюансы есть?

oshirnin, лизинг это не очень приличное слово в культурном обществе моделистов. Я такими делами уже со школы не занимаюсь ! 😃

oshirnin

Детский сад, молодой человек! Как с вами можно обсуждать серьезные вещи? 😃

Brio

Это не я! Это очаковское светлое нефильтрованное живое

pxkeeper

Народ кто сегодня будет на Соловьином?

Serge_2E
human:

Я вчера был и сегодня.
Вчера вроде с Кириллом хвост настроили, больше не уводит.
А сегодня подъехал в 18.10 отвисел бак на летном поле и поехал Дениса с тренировки забирать.

Я раньше 19 -15 не могу. Работаю до 18-30. Может сегодня успею до темноты…

Grach

Я постараюсь на поле в Мамыри. А может и не поеду - не выспался.

human

Постараюсь подъедехать после 18.00.

roytman

Я тоже возможно подъеду к 18 часам.